600 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Электронные платежи - обсуждения покупателей

Страницы: 1 2 3 4 5 6 Следующая
Что-то не нашла на форуме похожую тему. Подскажите, а вам тоже пришли письма от яндекса про новые ограничения для анонимных пользователей? Вводили ли свои паспортные данные или проходили идентификацию еще как-то?
0
Да, мне тоже пришло такое письмо. Но я ничего не вводила, пока нет надобности.
0
Цитата
Анастасия пишет:
Вводили ли свои паспортные данные или проходили идентификацию еще как-то?
Я ввела несколько дней назад. Можно было подождать месяца три, но я деньги на карту перевожу))  хоть и небольшие, но жизненно необходимы. Появилась надпись, что-то типа данные сохранены и можете пользоваться кошельком.
Слегка расстроилась, конечно, данные светить в интернете не хотелось. Пройти идентификацию можно в любой Евросети, но там ведь тоже вводить паспортные данные придется.
Так что можете потянуть слегка, посмотреть что со мной будет. ;)
0
pioneerka, а на какую карту переводите? У меня просто карта яндекс.деньги, очень удобно. В свое время ее бесплатно получила. Вот думаю это касается ограничений или нет? Хотя по всей видимости придется все-таки последовать вашему примеру и ввести данные, т.к. часто пользуюсь переводами я.деньги.
0
Цитата
Анастасия пишет:
а на какую карту переводите?
На любую банковскую карту Visa, MasterCard свою или чужую по номеру (с комиссией 3%+15 руб). Насчет них конкретно было написано - нельзя анонимно. Яндекс карты у меня нет.
0
Цитата
pioneerka пишет:
На любую банковскую карту Visa, MasterCard свою или чужую по номеру (с комиссией 3%+15 руб).
Ох уж эти проценты везде. Про яндекс карты я неточно написала, за доставку заплатила 99 рублей. А так выпуск и обслуживание 3 года - бесплатно. На сайте яндекса есть вся информация по ним.
0
Яндекс.Деньги будут взимать плату за неиспользуемые кошельки с неактивных пользователей. Как сообщает сама компания Яндекс, с 25 сентября вводится новое правило: если счёт не используется больше двух лет, с него будет списываться абонентская плата - 270 рублей в месяц (если на счёте ноль, деньги не списываются). Тем, кого это может коснуться, уже отправлены письма с инструкциями и пояснениями.
Изменено: Синто - 29 Августа в 16:59
0
               Международная система расчетов WebMoney вошла в число лидеров всероссийского исследования электронных финансовых инструментов в номинации: «Электронный кошелек».
Рейтинг был составлен на основе всероссийского независимого исследования компании Synovate Comcon. Эксперты разработали методику ранжирования брендов в категориях «Электронный кошелек», «Интернет-банк», «Мобильный банк». Данная методика учитывает одновременно данные о пользовании электронными финансовыми инструментами и данные об удовлетворенности ими пользователей.
Результаты исследования впервые были представлены на III Всероссийской конференции Digital Finance & E-services Russia 2014.

0
Webmoney  совместно со своими партнерами предоставляет скидки на различные продукции. В основном это - электронные товары. Вот и сейчас проходит такая акция. Интернет магазин shop.buka.ru предоставляет скидку но покупку любой игры в размере 15%.  Бука - существует уже около 20 лет. Ассортимент игр - от классики до ярких современных игр.
Чтобы получить скидку, надо зарегистрироваться на сайте и в строке промо-код написать webmoney.
0
Людмила Ивлева,  уже есть такая темана форуме.
0

Страницы: 1 2 3 4 5 6 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение