590 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Бензин/АЗС - обсуждения покупателей

Страницы: 1 2 3 Следующая
Добрый день!
Предлагаю делиться информацией о качестве и цене на топлива на разных АЗС Московского региона. Цены могут различаться на 5 рублей за 1 литр.
Но цена не всегда определяющие значение имеет. Если качество бензина плохое, то автомобиль может сломаться. Поэтому информация о личном опыте о заправках будет полезна
Изменено: luzhinob - 1 Апреля в 13:05
0
Дорогие друзья!

Внимание! Стартует Федеральная акция «Весна Победы», приуроченная к 70-летию Победы в Великой Отечественной Войне!
С 01 апреля по 30 июня 2015 года на всех АЗС «ЛУКОЙЛ» двойные баллы при заправках от 25 литров бензина/газа или 40 литров ДТ с использованием карты Клуба ЛУКОЙЛ.
А также:
- путешествия в Берлин;
- стратегические и боевые запасы топлива;
- 1000 приветственных баллов на карту ЛУКОЙЛ-Открытие-MasterCard*
Победить может каждый!

Напоминаю, что за каждые 50 рублей начисляется на карту 1 балл. 1 балл = 1 рубль на скидки. Т.е. это 2% скидки на бензин.
В этой акции скидка будет равна 4%.
0
Ну про 5 рублей за литр - это неправда.
Расхождение в цене - максимум на 2 рубля. В прошедшие выходные сравнивала цены на заправках  по Дмитровскому  и Симферопольскому шоссе. Плюс трасса Дон.
А вообще -то я никогда не заправляюсь на "безимянных" или "прибрендированных" заправках.
В основном заправляюсь на Роснефти.  И у них сейчас безнин - один из самых дешевых. Аи-95 в Москве стоит 35-10, а в области - 34-80
0
Для информации: между заправками Роснефти, ТНК и BP не должно быть никакой разницы в качестве бензина. Они все принадлежат НК РОСНЕФТЬ.
Роснефть купила нефтяную компанию ТНК-BP. По условиям договора бренд BP можно использовать несколько лет.
0
Цитата
luzhinob пишет:
Для информации: между заправками Роснефти, ТНК и BP не должно быть никакой разницы в качестве бензина. Они все принадлежат НК РОСНЕФТЬ.
Роснефть купила нефтяную компанию ТНК-BP. По условиям договора бренд BP можно использовать несколько лет.
глупости не пишите.
0
Цитата
Синто пишет:
глупости не пишите.

Вы про факт сделки по купле-продажи или про качество топлива на разных АЗС?
Изменено: luzhinob - 1 Апреля в 14:13
0
А я писала не про качество, а про цену! На Лукойле и ВР - цена значительно выше, чем на Роснефти!
0
Цитата
Ирина Ку пишет:
А я писала не про качество, а про цену! На Лукойле и ВР - цена значительно выше, чем на Роснефти!
Факт!
0
Цитата
luzhinob пишет:
Вы про факт сделки по купле-продажи или про качество топлива на разных АЗС?
вы прекрасно поняли, про что я сказал.
0
Цитата
Синто пишет:
вы прекрасно поняли, про что я сказал.

Поясните, пожалуйста!
0

Страницы: 1 2 3 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение