395 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Музыкальные театры - обсуждения покупателей

Страницы: 1
Обзор по теме: Музыкальные театры в Москве
0
Была в театре оперетты единственный раз- 35 лет назад, давали  "Девичий переполох". До сих пор сохранилась программка. Цена для тогдашней студентки была приемлемой. Впечатления к 56 годам остались теплыми, Пошли в оперетту и  не пожалели, а хотелось в Большой, но тогда в Большой было не попасть. Сейчас опять в оперетту пошла бы. Билеты в Большой самые дешевые стоят 100 рублей!!!
0
Ну как- то измельчал Большой Театр- "Жизель" можно купить за 100 рублей...
0
Елена, а что мешает сейчас сходить в театр оперетты?  Цены неинтересные или репертуар?  Поделитесь, пожалуйста, информацией!  
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Я из Воркуты, а вы попробуйте сначала купить такой билет, а потом уже будете ругать. БДТ ;)
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Я лучше В Большой схожу, чем на какой-то мюзикл, к примеру, в Театр Дождей. Вы слышали о Театре Дождей? Я-нет. А вот Большой театр знают все. С уважением театрал-москвич.
0
Евгений Петрович, мюзиклы и Театр оперетты с классическим репертуаром - это далеко не одно и то же. Не была ни на одном современном мюзикле и пока не собираюсь. А классику оперетт знаю и нежно люблю.
В БДТ так просто не сходить, и потом, там репертуар совсем не тот. Не знаю, как можно равнять какой-нибудь мюзикл "Чикаго" и оперу "Садко", например.
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Астрея, я тоже классику оперетты нежно люблю.  :D  Были на мюзикле "Граф Орлов" в Московском театре оперетты. Впечатлились размахом и спецэффектами. Ну и ценами на билеты, естественно.  :D  Но второй раз идти как-то не хочется, даже если бы билеты дешевые были. Не зацепило почему-то...
А классический репертуар смотрели спектакли по два-три раза некоторые.
SOS! Ты можешь спасти жизнь ребёнку!
ПОМОГИТЕ, ЧЕМ МОЖЕТЕ! Это может быть материальная поддержка, распространение листовок, информации, приглашения в группу!
Подробная информация здесь: http://www.childrenofearth.org/ru/
0
Ходила пару раз в театр "На досках" (смотрела "Пастырь" и "Экзерсисы" ;) . Спектакли глубоко философские, мистериальные, необычные. Коллектив актеров возглавляет Кургинян С.Е. Он-то сам и пишет тексты многих спектаклей и сам осуществляет их постановку. Очень примечательно, что сам режиссер после спектаклей общается с публикой в приятном небольшом фоей театра. Думаю, что всем стоит сходить и самим увидеть интересные постановки, задать вопросы, послушать комментарии худрука театра, тем более, что выбор спектаклей впечатляет. А вот и ссылка: http://na-doskah.ru/repertoire.
0

Страницы: 1
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение