291 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Суши-бары - обсуждения покупателей

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 Следующая
Обзор по теме: Суши-бары и кафе японской кухни
0
Согласна с первым местом для "Удонъясан". Супер место . А вот зачем вы вообще включили "Рис и Рыбу" в рейтинг ? Там вообще не съедобно и ужасно.
0
Да уж, Рис и Рыба явно не из этой серии  8)
Якитория надоела вместе с Гин-но-Таки (они в одной сети), а Часть Суши к сожалению испортилась :(
Но, выход есть, Вы забыли на мой взгляд один из самых интересных ресторанов в этом городе - Япошка, то же суши с лососем - 29 рублей, есть ланчи, как японские так и европейские, и + целое меню европейской и русской кухни, цены примерно якиторские, но думаю пообедать без изысков можно рублей за 250-300. И соевый соус у них супер, такой точно нигде не делают!!!   :D
обложки для любых документов, кожгалантерея - розница, мелкий опт.
таганская 40с2 Тц Радуга.
8-965-203-68-43
Все, конечно, отлично, но как же Тануки?! Там отличные цены, качество и обслуживание. Считаю обзор сделан не до конца. Но, в целом, все точно.
0
Там ужасно, но когда читаешь рекламу кажется, что очень привлекательно (люблю я шведские столы) - мы поэтому туда и пошли.

Пусть висит на последнем месте, как предупреждение.

В "Тануки" и "Япошке" не была, насколько знаю в "Тануки" цены такие же, как в "Якитории", т.е. это все равно одно из последних мест в рейтинге.

Мы ходим в "Часть суши", которая в Строгино, там вроде все нормально.
0
Самые лучшие из японских ресторанов- это те, в которые ходят сами японцы. Из них с нормальными недорогими ценами отмечу только два !
Это уже вышеназванный "Удонъясан" и "Ичибанбоши", несправедливо незамеченный.
В "Удонъясан" кухня, как и в Японии, ну абсолютно схожий вкус. Такое чувство, что попадаешь в Японию, когда там кушаешь. Потому что и вкус такой же и ОБСЛУЖИВАНИЕ ! Это супер, со всеми здороваются, доброжелательно объясняют и часто извиняются даже безо всякого повода. И японцев там тучи ходят. И "Ичибанбощи" тоже супер место с обширным меню, и японцы там посиживают периодически.И очень вкусное мороженое из зеленого чая там. Вообщем рекомендую обратить на него пристальное внимание.
0
В Япошке только суши с лососем и вареники, что ли, по 29 руб, все остальное не так уж дешево...
А самое важное - где находится Ичибанбоши не указали? Очень хочетса посетить данное заведение :)
0
вы зря не отметили сеть ресторанчиков "Тануки" очень милая уютнуя атмосфера, вкусно кормят, поесть можно рублей на 500 хорошо, один недостаток - в последнее время очень уж громкая там музыка, но это проблема решаемая..в праздники сюда еле попали, настолько он популярен
0
Цитата
Гость пишет:
А самое важное - где находится Ичибанбоши не указали? Очень хочетса посетить данное заведение :)
Я знаю, что у них 2 заведения сейчас, но я работаю рядом с Белорусской, поэтому хожу либо в "Удонъясан", либо в "Ичибанбощи" на 1905 года. Не помню точный адрес, но он там на углу прямо, недалеко еще боулинг есть.
0

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение