569 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Грузоперевозки - обсуждения покупателей

Страницы: 1 2 3 4 5 Следующая
Обзор по теме: Грузоперевозки (заказ газели и пр.)
0
да, хороший обзор получился, предельно ясно и конкретно. так держать, Светлана :!:
0
lena-zelenina, спасибо..   :D
0
Да ну в жопу эти ваши газели! Я лучше заплачу двойную цену и поеду на НОРМАЛЬНОЙ МАШИНЕ. Почему тут не рассмотрены услуги "Такси 956", где работают адекватные водители, чисто одетые и на ИНОМАРКАХ? Это чуть ли не единственная контора без газелей- у них Hyindai Porter и по комфорту такая машина даст 100 очков вперед этим драным полуразваленным отечественным ведрам.
Я сам переезжал "Такси956" на такой машине, заплатил в итоге 3000 за 5 часов поездки (вещи с двух мест собирали) вместе с услугами грузчика. И доволен! Потому что все мои вещи доехали в целости, даже точная техника и посуда!  :)

Никогда не буду заказывать переезд на газели, и вам не советую!
0
stormax,
заказ этих машин я взяла как наиболее распространенную услугу и чтобы можно было сравнить, т.к. большая часть людей все таки не брезгует газелями, а в некоторых компаниях нет иномарок, да и они существенно дороже газели, а мы ищем минимальный вариант переезда ;)
вы наверное давно переезжали? я ради интереса позвонила в "такси956", на данный момент в их автопарке нет Hyindai Porter, в качестве альтернативы мне предложили Ситроен (по их словам машина с самым большим богажником типа "Каблук", а это меньше, чем газель) и расценки очень сложные: 500р за первые 20км, а далее 15р за 1 км, оплата грузчика, он же водитель, оговаривается с ним лично.
Решайте сами! ;)
0
stormax,
Вы своим сообщением просто  хотите оправдать Ваши расходы.
3000 - за грузчиков в чистых рубашках - не смешите (типа vip-грузчики), мы же в России живем, можем Вам еще чашку кофе с шоколадом в этом такси предложили...
Просто на таких как Вы живут многие конторы - устанавливая цену в несколько раз выше, потому что ... у них не интересуются - за что такие деньги народ готов платить, а не вынужден.
И еще Вы говорите о иномарках как будто - это предел Ваших мечтаний (открою секрет - почти все иномарки сборки пошли российской) :(  перевезти вещи на иномарке :|  это не актуально, тем более те же газели, если Вы нанимаете - "отвечают" за недовоз, потерю и т.д. как юрид.лицо по Закону :!:
0
Лена, вы несете полную чушь!
То есть вы считаете, как в анекдоте - "если в вагоне едут иностранцы - Коля, выключай кондиционер, здесь одни наши!"
То есть вам нравится, когда вас считают быдлом и нравится иметь дело с вонючими матерящимися гастарбайтерами? Окей, считайте себя быдлом. Я себя быдлом не считаю, я цивилизованный человек и хочу получить качественное обслуживание. И я ГОТОВ ПЛАТИТЬ даже больше за людей, с которыми будет приятно иметь дело. Готов платить за хорошее обслуживание, за вежливых водителей в галстуках и без шансона и за корректное поведение грузчиков. И кстати, стоимость услуг в этой компании не выше чем в среднем по городу: на момент моего переезда это было 1800 рублей за вызов + включенные 4 часа.

И открою секрет ВАМ: Хендай Портер - корейская машина и собирается, соответственно, в Корее. Я не вижу смысла в ваших совершенно необоснованных выводах. Вы не пользовались услугами данный конторы, а уже начинаете поливать грязью ее сотрудников и их машины.  Вы не ездили на этой машине и поэтому не имеете никакого права судить об этом. А ездит она замечательно, ухабы и ямы проглатывает на мах, плавно и удобно. Газели просто в отстое!
И еще один секрет: иномарок в России собираются ЕДИНИЦЫ, самые популярные.
В общем, мне с вами даже дискутировать утомительно. Вы написали абсолютную ерунду в каждой строчке и призываете всех смириться с тем, что раз мы живем в россии, то, следовательно, с нами надо обращаться, как со скотами. Вот и будьте такой. А я не хочу.

Светлана, вы не совсем правильно поставили вопрос по телефону. Грузоперевозки - это "дочка" Такси-956, отдельная компания, вам так и надо было спросить и вам бы дали другой телефон. Их Ситроен - это да, машина типа каблук, но это не грузоперевозки, это пассажирская машина.
0
stormax, значит мне просто не совсем корректно ответили по телефону, т.к. я дословно сказала "у меня квартирный переезд и мне нужна машина типа газели, что вы мне можете предложить?" :)
0
Ну там операторы децл тормознутые =) Мне тоже пришлось объяснять, что я хочу, но объяснили в чем тут петрушка и телефон дали =)
0
stormax,
я ничего не хочу сказать про качество в наших компаниях (его просто нет), просто у меня отец и дядя являются владельцами типа таких компаний с иномарками в Москве, о которой Вы написали.
И я знаю, что такое качество в их понимании - ориентируются по обстановке и "статусу" клиента  - фактически, цены с потолка...
да,  и я в России не живу с 2006 г., и мне как-то сиренево до   вас с вашими низменными издевками в мой адрес и потом я так понимаю, от жизни вам досталось по полной, раз так "красочно и смачно" описываете ваше место в жизни
0

Страницы: 1 2 3 4 5 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение