510 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Квартирный вопрос - обсуждения покупателей

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 Следующая
Миха, вы удивляете в очередной раз! Где можно жить на Китай-городе? :o Чем там дышать и где продукты покупать? А я-то думала, что в центре теперь одни офисы, ан нет, ещё где-то и люди живут...
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Нет, в книгу отзывов написала - мне трудно отказать  :evil: , но очень не хотели давать )

Я, кстати, тоже живу в центре, так уж получилось. Это пипец, Astreya :cry: Жратвы не купить, воздух непрозрачный, кругом быдло распальцованное и бомжи.
И эти злодеи еще с маникюром обломали!  :)
Мое слово крепче гороха.
0
2 Демохозяйка
Я понимаю, что пипец, поэтому и удивляюсь: а неужели не судьба продать своё жильё в центре и на эти деньги купить шикарную квартирку на тихой зелёной окраине?
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Да я б уехал,но я работаю тут!Я соцработник!Обслуживаю инвалидов на дому!Что ж я буду ездиь с окраины в центр?За продуктаи в Ашан езжу на Рязанку!И в МЕтро на Текстильщики!Никакими ПЯтерочками и Копеечками не пользуюсь!В супермаркетах БИЛЛА бывают акцииДа жить можно!!!! :D
0
Astreya, а мы так и решили - будем переезжать. Жаль только, совсем далеко не уедешь - на работу ж добираться надо  :|
Миха, а вы эту ссылку видели? http://fishki.net/comment.php?id=25101  =)
Мое слово крепче гороха.
0
слабонервным не смотреть!
Мое слово крепче гороха.
0
Спасибо за ссылку!Супер!Но у меня не однушка!Побольше будет!Ну пока поживу тут!А там видно будет!!!Конечно хотелось бы в Измайлово!Я раньше на Щелковской жил!Хоть и лес рядом,хорошего мало!!! :D
0
Да! Ссылка прикольная! Только и в нашей России можно купить на эти деньги жилье не хуже, да еще и жить миллионером! В Белгороде (юг России, кто незнает) можно прикупить коттедж приблизительно за 3 мил. рублей, а трешка, в новых домах (под самоотделку) примерно 1,5 мил. тоже деревянных.... Так что еще немного денег и детям останется, если ими правильно распорядиться... Хотя все равно, все сюда тянуться... Но в старости лучше подальше отсюда! Хотя Европа лучше.... :cry:
0
А мы нужны в европе????Я б хотел купить в Тунисе!Там хорошая двушка на первой полосе у моря 90000 долларов стоит!!!Но страна то мусульманская!Еще не известно что и как!!!А там красиво!!!И экологически чисто!!!!Я каждый год там отдыхаю,наслаждаюсь красотой!!!! :D
0
GoodLen, вопрос жизни и смерти!!!! подскажите, кто такие квартиры продает и где???!!!! а то я тут маюсь за 130 000$ не могу двушку найти .. :(
а так хотся свое жилье.. :)
0

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение