497 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Медицинские анализы - обсуждения покупателей

Обзор медицинских лабораторий Москвы - где дешевле сдать анализы
0
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 Следующая
Зашла на сайт, удостовериться. А вы цену указали со скидкой, хотя полная стоимость 350 рублей. Это временная акция какая-то?
0
Эту скидку можно на год заполучить, просто купив годовой абонемент. Рассчитан он на 5 человек, т.е. целый год можно всей семьей сдавать анализы по сниженной цене. Стоит всего 100 рублей чтоли.
0
Хм, интересно, надо попробовать. Если скидка на 5 человек распространяется, тогда это действительно выгодно. Особенно нашей семье, бабушка с дедушкой постоянно лечатся.
0
По логике вещей все анализы сдают с утра. Неужели, если с вашим домом рядом гемотест, а вообще через поликлинику можно сдать бесплатно, вы поедите на другой конец Москвы (голодным) и будите сдавать дешевле?
Не логично получается товарищи!
0
Цитата
Анна пишет:
вы поедите на другой конец Москвы (голодным) и будите сдавать дешевле?
Не логично получается товарищи!
Уровень грамотности зашкаливает... Я понимаю, что сейчас каникулы, но учебник русского языка настоятельно советую изучить... Или хотя бы пользоваться сайтом "Грамота.ру".
0
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, в Хромолаб кто-нибудь сдавал анализы?
0
В своей поликлинике до операции сдать и получить анализы не успеваю. Поеду голодной в Хромолаб с Октябрского поля на Октябрскую. Экономия реальная если сравнивать стоимость в Инвитро, которая рядом с домом. Мне лично не в том товарищи. Не ленивая жопа
0
Все-таки чем сложнее интеллектуально услуга, тем меньшую роль играет цена в процессе выбора. То есть можно выбрать самого дешевого, например, парикмахера, и ходить потом с гнездом на голове, или искать приличного, но доплачивать ему за мастерство и опыт. Я к тому, что дешевизна как критерий отбора лабораторий не очень подходит.
0
Парикмахер – тот же художник, а лабораторное дело – научная вещь, элемента творчества там нет, стало быть, можно унифицировать и стандартизировать процессы. А одинаковые процессы должны стоить одинаково. У кого дешевле – тот и выиграл.
0
А за счет чего тот, кто «выиграл», удешевил стандартный процесс? Нанял выпускника вместо опытного работника, закупил аппаратуру и расходники сомнительного качества, сдал сложные процессы на аутсорсинг. Нет уж, увольте, я лучше все-таки доплачу за качество. Который год хожу в КДЛ – по мне, оптимальное соотношение цены и качества.
0

Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение