496 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Медицинские анализы - обсуждения покупателей

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 15 Следующая
Обзор медицинских лабораторий Москвы - где дешевле сдать анализы
0
Нужно было сдавать анализы.
Попробовали и рассмотрели несколько вариантов.
В Склифосовского больше всего понравилось и как я понял, цены ниже чем в «НЦ ЭФиС». Все не проверял, но анализ мочи и забор крови проверил.
http://skliflab.ru/?page=prices&l1=10_analises&l2=035 (http://skliflab.ru/?page=prices&l1=10_analises&l2=035)
0
В Склифосовского очень дорогие гормональные исследования, прогестерон 465 рублей (в Эфисе 210), инсулин 300 (210), ТТГ 370 (190).
0
Гормональные сдавали в институте Габричевского на Водном стадионе, поэтому видно и не заметили. Но тоже получается там немного дороже, чем в Эфисе, процентов на 10-15.
Спасибо за информацию.
0
А я и вся моя семья сдаем анализы только в Инвитро. Кстати там и консультанты по анализам в офисах есть, то телефону хорошо отвечают. Жаль, что цены получается у них высокие...
0
А мы недели 2 назад сдавали анализ на гормоны (прогестерон, тестостерон, Кортизол, ДЭА-SO4 и 17- ОН прогестерон) в "Биотесте"- в офисе на ул. Адмирала Лазарева в Южном Бутово. Чисто, быстро, забор крови 100 руб, общая сумма, кажется, 2100  :D
0
какое то беспонтовое исследование..
если вы хотели показать самые дешевые клиники или лаборатории, то начинать исследование надо было с группы анализов на инфекции передающиеся половым путем - это САМЫЙ популярный вид анализов на сегодняшний день, плюс набор более чем стандартный
а все перчисленные анализы берут бесплатно в поликлиниках по назначению врача..
вобщем обзор представляет интерес только для узкой аудитории
0
Я тоже в инвитро всё сдаю. Потому что:
1. Всё-таки серьёзные ребята, вряд ли ошибутся
2. Быстро, вежливо
3. Принимают карточки
4. Результаты на email
5. Удобный сайт
6. Удобное расположение и график работы

Это всё стоит этих дополнительных денег
0
Цитата
а все перчисленные анализы берут бесплатно в поликлиниках по назначению врача..

Я работаю с 10 до 19, без переработок.
Но мне всё равно некогда идти к врачу в поликлинику, брать направление, идти за результатами и пр - там очереди, там неудобный режим работы и так далее. Чтобы сдать анализы мне надо отпрашиваться  с работы раза эдак три. Работодатель будет этому не рад и премия у меня окажется меньше чем могла бы быть.
Я лучше заплачу и сдам всё по пути на работу с утра, вечером уже получив результат на email.
При выборе лаборатории все таки первостепенным критерием является удобство расположения и время работы. Мы пользуемся услугами лаборатории инвитро только потому что она под боком и работает с 7,30. Но использовать инвитро как единственный источник информации о своих исследованиях последнее время не стали, это скорее как подстраховочный вариант :D .

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 15 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение