604 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Кофейни - обсуждения покупателей

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 Следующая
Обзор: Кофейни Москвы
0
А Вам не удалось обнаружить на той же Б.Коммунистической кофейню Rombouts? Тоже очень интересное место.
Правда, была я там последний раз очень давно...

http://www.rombouts.ru/where.htm
0
Где же это Вы нашли "хорошЕЕ кофе"? Ну нет такого в природе...  "ХорошЕЕ кофе " приводит к тошноте и расстройству желудка. Надеюсь только на то, что Вы не учитель и не воспитатель. Мдя...
0
Где же это Вы нашли "хорошЕЕ кофе"? Ну не бывает такого... Надеюсь только на то, что Вы не учитель и не воспитатель в детском саду.
0
Часто бываю в кафейне Капучинофф, уютненькая такая кофейня. И цены нормальные.
В Донна Мария, тоже понравилось, хотя кофейня такая простенькая, очень вежиливые официанты. Заказывали там торт, привезли на дом, очень свежий и  вкусный. Полчаса сидели с администратором обсуждали надпись и украшения на торте. Все сделали именно так как нам хотелось.  
А вот Шоколадница вобще мне не нравится, сколько раз там была всегда какой то негатив, официанты откровенно хамят, заказли шоколадное фондю,  принесли его в холодном виде, пришлось объяснять, что оно подается в горячем виде со свечкой, чтобы подогревалось, официантка стояла с таким видом как будто я ей, что-то оскорбительное сказала,  хотя я с ней очень вежиливо разговаривала. И кофе там не особо вкусный и пирог мне один раз попался конкретно старый и сухой.
0
В обзоре явно не хватает Starbucks...  :idea:
0
а еще есть не плохое место на Пролетарке, около метро, Воронцовская д. 50. Называется "Пельмешка". на 1 этаже кафе, а на 2 - что-то напоминающее столовую, но уже современного типа. Надо сказать, что там вкусно и по вполне доступным ценам! Большая порция пельменей стоит 105 р, а кофе стоит рублей 40. точно уже не помню, но помню, что демократично! есть еще такое кафе на Павелецкой, Новокузнецкой и на Кузнецком мосту, д. 4/3 стр. 1, как идти в сторону Тверской улицы!
0
Дмитрий Куликов, да, к сожалению Старбакс не включила, мне почему-то показалось, что там высоковаты цены
0
Спасибо автору за полноту информации!
Есть небольшое, но очень существенное замечание: кофе - мужского рода!
Таким образом, все его разновидности (гляссе, эспрессо, латте и т.д.) должны быть мужского рода!!!

Любители и ценители кофе должны это знать. ИМХО
0
:!: Шоколадница - самое любимое мое место, блинчики самые вкусные, персонал нормальный, да и получше чем в Кофе хаус меню.
0

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение