626 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Стоматологии - обсуждения покупателей

Обзор по теме: Стоматологии (стоматологические клиники) Москвы
0
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 Следующая
Цитата
pioneerka пишет:
насколько я помню, после установки таких пломб нельзя есть два-три часа, и что мне особенно не нравилось - сидеть с открытым ртом 5 минут, ждать когда пломба затвердеет
гм, это самая большая проблема?   :D    (Мне вот тоже сказали - 2 часа постарайтесь не есть. Я посмотрела круглыми глазами :o  - вообще-то, я завтракала, так что в любом случае следующие 2 часа не ела бы.)
Цитата
pioneerka пишет:
представьте себе, обезболивание просят купить самого пациента, и компьютеров у них нет, но про такие места даже говорить не хочется.
представляете, не хочу ничего представлять  :(  Если углубиться чуть в сторону от Москвы, там наверное, кое-где до сих пор плоскогубцами зубы удаляют.
Но мы живём там, где живём, и пишем свои отзывы про этот город.
Цитата
pioneerka пишет:
Да, а раньше лечили и извергами себя не называли, да и мы их ими не считали . Обезболивание при лечении зубов не всегда и требуется.
зачем изо дня в день бередить душу про то, что было раньше? Сейчас тоже неплохо. Если есть возможность поставить обезболивание, пусть ставят,  не надо стесняться напомнить об этом, особенно, если человек плохо переносит боль.
Просто кариес можно просто так вылечить , Вы правы. Но при пульпите без анестезии не обойтись, как ни крути. Это и раньше  было, это и сейчас есть.
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Cообщение удалено как спам
0
В Ригастоме хорошие спецы. Сестра даже во время беременности в эту клинику ходила, у нее зуб разболелся. Ей сказали, что можно лечить, ничего страшного, на ребенке не отразится, обезболивание сделали с учетом беременности и на самом деле все нормально прошло. Это в ЮЗАО, метро Ясенево. У нас от дома эта клиника недалеко, сестра туда зашла на консультацию, спросить что делать, а домой вернулась уже с вылеченным зубом, довольная)
0
Да-да, главное когда умеют успокоить и на позитивный лад настроить, это точно! Тоже туда хожу зубы лечить. Там еще часто акции и скидки бывают, тогда сэкономить получается на лечении.
0
Откуда информация по МГМСУ? Абсолютная неправда. И по телефону и при личном посещении центра на Тимирязевской таких цен не называли. Врач-ортодонт в категоричной форме сказала, что "у них только комплексное лечение, долечиванием они не занимаются" - 50 тысяч за челюсть. Соответственно две челюсти - 100 тысяч.
Уточните, пожалуйста, каким образом вам удалось вытащить цену, например, по снятию ретейнеров - 800 рублей? Как можно эту информацию проверить?
Ребята и девчата, а есть ли в нормальных клиниках такая услуга, как покупка страховки?
Пришло время выбирать стоматологию, а в теме я совсем не разбираюсь. :(
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Если я правильно понимаю вопрос, то покупка страховки осуществляется в страховой компании. Страховка содержит набор услуг. Одним из разделов являются стоматологические услуги. А вот получать их вы будете в тех клиниках, с которыми сотрудничает данная страховая компания.
Если вы выбрали для себя, как вы говорите, "нормальную клинику", просто поинтересуйтесь у них, с какими страховыми компаниями они сотрудничают. А там уже выбирайте по стоимости и набору услуг.
0
Посоветуйте стоматологию в калининском р-не?
0
Цитата
Антон пишет:
Я Считаю- лучше ехать за лучшим соотношением цены и качества в Воронеж где есть сеть стоматологических клиник Эра! Ничего лучше не нашел
Лучше чего? Когда человек ищет и говорит "ничего лучше не нашел", то, по крайней мере приводит какие-то сравнения. И примеров цен никаких нет. Сейчас множество частных клиник, не только кабинетов, там и оборудование, и материалы, и сервис.
Далее. Тема медицинского туризма, в частности стоматологического, известна не первый год. Поэтому расскажите, откуда вы ездите в Воронеж, на один день или останавливаетесь там, и какие это дает финансовые преимущества с учетом нынешних цен на билеты. И какой смысл ехать в Воронеж, когда есть варианты гораздо ближе?
0
Имидж стоматология самая отвественная и надежная, имхо
0

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение