174 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Спортивные тренажеры - обсуждения покупателей

Обзор по теме: Спортивные тренажеры
0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 Следующая
Cообщение удалено как спам
0
С магазином sportmen.ru я познакомился, когда наша УК выполняла программу по благоустройству дворов. Там, где площадок не было, мы везде старались их разместить. В этом отношении нас спортмэн очень выручил. Места ведь для площадок не везде предусмотрено достаточно. Большие не помещаются, а маленькие не так просто найти, да еще в бюджет при этом уложиться – задача почти невыполнимая. Здесь же есть компактные варианты с тренажерами, до 10 метров длиной, с покрытием и без него. Материал у оборудования – сталь, сверху покраска в разных цветах. Можно и отдельно тренажерные комплексы заказывать – но это уже на будущее. В этом году мы с дворами закончили, и даже досрочно.
0
Интересно, а как устанавливаются ткие комплексы? Самим можно установить? Я на сайте спортмен.ру присмотрела отличный комплекс, но я боюсь, что такой комплекс мы сами установить не сможем. Расскажите. кто знает. И еще - я правильно понимаю, что можно заказать, чтобы покрасили в любой цвет тренажеры?
0
Тренажеры красят в любой цвет, какой угодно, на ваш выбор, краска специальная, очень стойкая. Самим установить, можно конечно, если под рукой пара-тройка мужчин будет ;) Женщинам вряд ли получится установить самим. Вообще, консультанты на сайте sportmen.ru  консультируют от и до. И доставка у них бесплатная.
0
Да с установкой всё просто. Мне в спортмэне прямо при заказе дали контакты фирм, в которые обратиться можно в моём городе. Мне самой, конечно, не поставить комплекс, а муж то на работе, то в командировке. А так бы и сам управился – очень чёткая инструкция прилагается.
0
Меня бесплатная доставка заинтересовала. Это по Московской области или по всей России? А то мы довольно далеко
0
Мне кажется наши люди на дворовых тренажёрах не занимаются. Кто по каким причинам. Кто не любит, чтобы соседи глазели, кто в принципе нигде не занимается. Это если уж кому нужно, то домой взрослые купят нормальный тренажёр, сейчас и комплексные даже не такие дорогие. Или в спортзале за небольшую абонентскую плату вполне можно заниматься.  А во двор детям более простые конструкции хороши. Мы ребёнку купили горку-лазилку с мини-скаладромом, лестницей, скатом, турником и кольцами. Ребёнку нравится. Поставили во дворе перед домом (частным)
0
Цитата
Валерий Оленев пишет:
Мне кажется наши люди на дворовых тренажёрах не занимаются.
Не скажите, может в Москве так, а вот в Саранске, куда мы регулярно ездим к родителям жены, народ активно использует дворовые тренажеры. В Москве фитнес-центров завались
0
Считаю, что дворовое с одной стороны лучше, так как на природе, а вот с другой стороны лучше фитнес - центры, так как можно не замужней даме познакомиться с мужчиной. Ну, во всяком случае, как вариант.
0
Цитата
Валерий Оленев пишет:
Мне кажется наши люди на дворовых тренажёрах не занимаются. Кто по каким причинам.
Зимой обычно нет. А летом в парке видел много молодежи часто занимающихся на тренажерах, родители детей разминаются, пока дети играют рядом на площадке.
0

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение