581 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Бассейны - обсуждения покупателей

В парке "Сокольники" открылась водная зона отдыха "The БАSSЕЙН", которая включается в себя два бассейна, йога-клуб, клуб аэробики, столы для пинг-понга, прокаты спортивного инвентаря, раздевалки, душевые и кафе с летней верандой, чтобы отдохнуть после активного дня.
Бывают такие минуты, когда решают все секунды и длится это часами.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 Следующая
Цитата
Fghu Ryu пишет:
Виды спорта!
Вы сюда зачем явились? Форум засорять? Идите в твиттер, там и постите по делу и без.
0
Цитата
Fghu Ryu пишет:
Цитата
Elena Rodnykh пишет:
Цитата
Fghu Ryu пишет:
Виды спорта!
Вы сюда зачем явились? Форум засорять? Идите в твиттер, там и постите по делу и без.
Думаю это не ваше дело)
Думаю, наше.
0
Цитата
Fghu Ryu пишет:
Цитата
Elena Rodnykh пишет:
Цитата
Fghu Ryu пишет:
Цитата
Elena Rodnykh пишет:
Цитата
Fghu Ryu пишет:
Виды спорта!
Вы сюда зачем явились? Форум засорять? Идите в твиттер, там и постите по делу и без.
Думаю это не ваше дело)
Думаю, наше.
Вы безумно грубая! Я вам не мешаю писать всякую фигню! И это мое дело, что и где писать.
Безумная и безграмотная мадам, вы когда вливаетесь в новый коллектив, хоть осмотритесь сначала перед тем, как начинать строчить всякую безинформативную ахинею.
Если уж тема бассейнов, то спрошу тут, где лучше купить бассейн для дачи? Только интересует большой! Для взрослых! Я видела картинки, где взрослые дяденькки даже плавают))
Творю красоту
0
Цитата
Александра Пинегина пишет:
Если уж тема бассейнов, то спрошу тут, где лучше купить бассейн для дачи? Только интересует большой! Для взрослых! Я видела картинки, где взрослые дяденькки даже плавают))
Попробуйте по теме написать в форуме, люди оценят. Цены приведите, опыт покупки, опишите какой товар купили или хотяб ы какие магазины рассматривали или почему. А так флуд, лишь бы черкануть абы что в каждой теме.
Кто подскажет, а с помощью плавания можно похудеть? И сколько по времени надо плавать, чтобы был эффект?
0
Можно похудеть, это аэробная нагрузка, не менее 40 мин только. А мне для похудения хорошо массаж помог, я в https://www.glavclinics.ru/ делала. И по цене нормально вышло, так что можете добавить массаж к занятиям.
0
О, спасибо, даже не знала. Будем пробовать, при том лето наступило, фигуру срочно надо готовить к показу.
0
Не могу понять, какого года статья
0
Готовь сани летом, а тело зимой)
0

Страницы: Пред. 1 2 3 4 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение