586 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Где купить карнавальный костюм

Ребенку на новогодние праздники нужен карнавальный костюм, а лучше два. Но все, что я находил в магазинах это низкого качества непойми что с блестками. Есть же наверное места с нормальными костюмами?

Теги: карнавальные костюмы, детская одежда, хороший корновальный костюм
gorislav
Вопрос задан 6 лет назад
за 30 дней

Ответов на вопрос (2)

Filipp
6 лет назад

Это известная проблема, найти что-то хорошее не зная точных мест, достаточно сложно. Советую в интернет-магазине карнавальных костюмов Мир сказок посмотреть, там и выбор холроший и качество получше магазинного будет.

Astreya
6 лет назад

Где вы смотрели, что вам не понравилось качество? Если учесть, что костюм этот - на один раз, то стоит ли чрезмерно тратиться? ;) Можно взять его напрокат в костюмерных театров. Там костюмы хорошего качества. Но стоимость, сами понимаете.
Сейчас такое время года, что на каждом шагу продаются карнавальные костюмы. И в "Ашанах", и в "ФиксПрайс", и в "Фамилии", и в "Детском мире", и в бутиках дорогущих.
Как вариант, сшить костюм самостоятельно (как все делали во времена моего детства) либо в ателье. Вот там уж вы сами подберёте качественные материалы и отрегулируете количество и яркость блёсток. :)

Знаете ответ?