581 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Раньше у меня был ламинат, но сейчас уже хочется что-то получше, но так как пробковый пол мне не нравится, хочу попробовать паркет. Посоветуйте где есть выбор, чтобы и по цене и по рисунку?

Теги: ламинат и паркет, строительные гипермаркеты, строительные рынки
РоматиК
Вопрос задан 6 лет назад
за 30 дней

Ответов на вопрос (2)

Minin
6 лет назад

Паркет это стоящая вещь, самому нравится. Советую посмотреть в интернет-магазине напольных покрытий Паркет-Холл у них и выбор приличный и, что не маловажно, гарантия очень хорошая по срокам.

Astreya
6 лет назад

Паркет бывает разный: собственно, сам паркет, паркетная доска, инженерная доска. Вы знаете об этом? Некоторые виды паркета поставляются под заказ, т.к. не на всех заводах производство круглогодичное.
И снова, как всегда, говорю: выбирают не магазин, а торговую марку, а уж потом ищут, где она продаётся по наиболее выгодной цене. Например, основные ТМ паркета, представленные у нас, неизменны уже долгое время: Karelia/Upofloor, Barlinek, StenWood, Tarkett, Kahrs, Aberhof, Parketoff, например.
Есть фирменные магазины, где дают скидки за объём покупки, есть все гарантии и уверенность в оригинальности покупки. Есть супермаркеты типа "всё для ремонта" и рынки строительных материалов, где проводятся акции по снижению цены.

Знаете ответ?