368 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Где купить хорошую шубу?

Посоветуйте, где купить в подарок хорошую шубу. Размеры я знаю и общее представление о том, что понравится имениннице тоже. Нужно походить и выбрать, то, что действительно приведет девушку в восторг.

Теги: шубы, хорошая шуба, шикарная шуба
Jamayka
Вопрос задан 6 лет назад
за 30 дней

Ответов на вопрос (6)

Oddin
6 лет назад

Первое, что приходит на ум это сходить в магазин мехов и текстиля Снежная королева. У них обычно самые новые коллекции и наибольший выбор. Да и консультантки там обученные, подскажут что лучше всего выбрать с точки зрения женщины.

AleAlena
6 лет назад

Девочки вчера ездила на ярмарку меха смотреть шубу, и что то мне совсем не зашло ничего, либо вариант в пол для тех кому за…, либо то в чем уже половина Москвы ходит. А хочется если не единственной быть, то хотя бы не одной из армии клонов.

TanyaPavlova
6 лет назад

А вы что хотели, когда на ярмарку шли, там задача массово продать, а не эксклюзив делать. Берется несколько самых популярных фасонов и расцветок и штампуется всех размеров, люди берут. Смысл производства на фабрике – чем больше, тем лучше, то есть это не индивидуальное производство. Тут либо в меховое ателье идти, либо смотреть по магазинчикам и бутикам, где все шубки в одном двух экземплярах представлены. Я вот такую шубку себе в Furs_Market взяла www.instagram.com/p/BOH_BDDDo5j/ . Шьют они сами, поэтому именем дорожат, уклона в массовость нет, все модельки интересные.

AleAlena
6 лет назад

Красивая шубка, я как раз что то подобное хотела, чтобы и когда за рулем едешь, полы не мешали, и не холодно было во время прогулок. Но мне цвета графит хочется, все таки он более практичный на мой взгляд. За сколько купили? Как посмотреть откуда шкурки пришли для шубы?

TanyaPavlova
6 лет назад

На вкус и цвет как говорится… Я же ссылку на инстаграм Furs_Market кидала, там и цена есть в комментариях. Когда я на примерке была, там точно такая же шубка графитовая была, так что посмотрите, может еще не продали. По поводу происхождения меха, если шуба с чипом и декларацией то там все указано, если нет, то только продавцу на слово верить остается.

AleAlena
6 лет назад

Посмотрю, мне именно поперечные шубы нравятся, я сама высокая, поэтому они на мне хорошо смотрятся. А как я поняла там в инстаграме на примерку записываться? Куда ехать то? Вы сразу у них купили или где-то еще смотрели?

Знаете ответ?

Новые вопросы