634 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Где купить недорогие кроссовки?

Купил перед осенью 2016 в Декатлоне кроссовки недорогие, вроде около 2500 рублей. Искал не летние с вентиляцией, а такие которые можно и в дождь и на начало зимы. Почти каждый день занимался по 5 км скандинавской ходьбой и прочто так их носил, в итоге стёр обшивку внутри на пятке. Кроме того, натирал мозоли на пятке и на мизинце правой ноги. В общем-то я их ещё поношу, но огорчился, что за 3 месяца я их так уделал.

Декатлон - хороший магазин, но может ещё места посоветуете, где можно спортивную обувь покупать? Перед покупкой в Декатлоне долго бродил в Спортмастере-Гипер, но что-то так и не смог подобрать. То, что недорого, не впечатляет, а хорошие кроссовки стоили в районе 4-8 000 р.

Теги: декатлон, спортмастер, мужские кроссовки
zhuzhuzhu
Вопрос задан 6 лет назад
за 30 дней

Ответов на вопрос (4)

Анатолий
6 лет назад

Хвалят вроде дисконт-центр на орджоникидзе, 11 - www.minimum-price.ru/shops/dc11/. Там есть дисконты Найк, Пума, Рибок, Адидас, Спортмастер, Баон. Явно есть что посмотреть и в одном месте.

ivanova
6 лет назад

В дисконтах найка, пума можно поискать модели. Они есть в Аутлет Виладж Белая Дача. От 2,5-3000 цены примерно в Пуме. Но выбор не супер огромный.

zhuzhuzhu
6 лет назад
Спасибо! Пожалуй действительно нужно пройтись по дисконтам, если их несколько, то шанс есть)
Фролов
6 лет назад

Здравствуйте, Я открыл для себя интернет-магазин krossovkin.pro/man! Очень удобный, кроссовки качественные - заказывал для всей семьи:
мне купили вот эти - krossovkin.pro/povsednevnye/asics_gel_lyte_iii_brown_beige_kupit_ originalnie_novie_krossovki , жене эти - krossovkin.pro/povsednevnye/new_balance_996_mint%D1%91_kupit_krossovki_udobnie_i_komfortnie , а доче - krossovkin.pro/povsednevnye/nike_air_huarache_black_kupit_nepovto rimie_krossovki_chernie_s_risunkom , доставили быстро - на следующий день, так ещё и подарки подарили - мне вот подарили аккумулятор, дочке мягкую игрушку, жене маленькую сумочку-клатч, а просто за то, что покупаем кроссовки именно у них:) Добрые и отзывчивые ребята, всегда помогут с выбором, подскажут, что стоит брать, а что нет, поэтому мне и нравится покупать кроссовки именно у них, потому что я это делаю в один клик и дома) Я и Вам советую купить кроссовки в интернет-магазине krossovkin.pro, будешь только доволен)

zhuzhuzhu
6 лет назад
За 4090 р. Эсикс это вроде неплохо, но, блин, обилие ссылок в вашем посте и "незамутнённая" любовь к одному интернет-магазину выдаёт вас с потрохами...
Katusta
6 лет назад

Недорогие кроссовки можно купить в "Декатлоне",  в ТЦ "Орджоникидзе,11"  довольно большой выбор в дисконте "Спортмастера", можно поискать например еще и в дисконтах "Пума", "Рибок", "Найк".

Знаете ответ?