472 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Где купить недорогой детский велосипед?

Хотим купить ребенку недорогой велосипед. Дети быстро растут. Поэтому не хочется покупать дорогие модели, которыми будем пользоваться один сезон.

Теги: велосипед, москва
luzhinob
Вопрос задан 6 лет назад
за 30 дней

Ответов на вопрос (4)

Katusta
6 лет назад

В прошлом году я покупала недорогой трехколесный велосипед в "Юлмарте", он стоил около 3 тыс. рублей, более дешевые велосипеды были в "Кораблике" по 2-2,5 тыс.руб., но они были уж очень хлипкие внешне, такого велосипеда и на сезон наверно не хватит, быстро сломается. Для племянницы брали в "Декатлоне" за 6 тыс. руб., надеюсь, что хватит на несколько лет.

Синто
6 лет назад

Вопрос задан некорректно. Ребенок какого возраста? Если совсем мелкий, то это магазины для детей ("Детский Мир" и далее). Если подросток, то уже спортивные магазины и специализированные веломагазины.

Анатолий
6 лет назад

Глянул наш обзор по велосипедам www.minimum-price.ru/offers/sports/bicycles/, там у нас на втором месте Велосипедный стокцентр, глянул там детские велосипеды, есть целая куча за 1100-1900 рублей - http://www.velo-stokcenter.ru/index.php?categoryID=189. В остальных магазинах цены начинаются от 3-4 000 рублей

Андрей Ав...
6 лет назад

О, таких мест очень много, я также как и вы считаю, что дорогущие модели в детском возрасте не нужны. В «Декатлоне» представлен большой выбор и относительно недорого, попробуйте там посмотреть. Важно понимать, что явно уже дешевые велосипеды могут оказаться небезопасными для ребенка.

Знаете ответ?