520 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Где недорого купить мужские полуботинки?

Достаточно долго не покупал себе полуботинки, но то, что носил до этого пришло в негодность. Мне больше нравится классическая обувь, новые модные веяния в обуви не для меня. Поэтому я искал качественные демисезонные полуботинки casual и под мужской костюм. Посетив десяток обувных магазинов в паре торговых центров расстроился. Даже со скидками ничего приличного дешевле 5 000 рублей не увидел. А то, что понравилось, ближе к 7-10 000 рублям.

Посмотрев обзор по обуви, решил посетить Фабрику оубви и Мидису. На сайте Фабрики обуви есть довольно интересные цены. В Мидисе ассортимент небольшой, но цены тоже интересные. Также решил посмотреть магазин Кари, о котором давно слышал, но как-то не доводилось там ничего покупать. На самом деле, сходив в Кари, я именно там и купил.

Однако, хочется всё же спросить, где вы покупаете мужскую обувь? Какие магазины можете порекомендовать? Особенно, если есть собственный опыт использования и качество проверено.

Теги: мужские полуботинки недорого
Анатолий
Вопрос задан 5 лет назад
за 30 дней

Ответов на вопрос (3)

Синто
5 лет назад

В обычных магазинах обувь давно не покупаю (кроме, разве что, той же Мидисы и Белвеста/Рязаньвеста). Или дисконт, или интернет. В частности, дисконт Спортмастера, там не только кроссовки продают, бывает и кэжуал неплохой. Также не мешает заглядывать на Авито.

P.S. "На самом деле, сходив в Кари, я именно там и купил. " А куда ведет эта ссылка? На форум или на вкладку отзывов в Кари?

Анатолий
5 лет назад
А если через интернет, то уже проверенные модели? Или с примеркой на месте? И в каких, кстати, интернет-магазинах?
"P.S. "На самом деле, сходив в Кари, я именно там и купил. " А куда ведет эта ссылка? На форум или на вкладку отзывов в Кари?"
Это отзыв с обновленным функционалом. Его можно размещать как самостоятельный материал, но если прикрепить к магазину или даже нескольким, то будет показываться на страницах этих магазинов в качестве отзыва.
Синто
5 лет назад
Ответ пользователю: Анатолий
Скорее, проверенные бренды. Без примерки, но с прочтением отзывов, как идет конкретная модель, в размер, или например маломерит. До этого были пару раз непопадания в размер. ИМ зарубежные: Амазон, 6pm и другие. Но в наших тоже встречаются интересные предложения, тот же Wildberries. Один раз покупал на сайте скидок, но давно уже, в пору их расцвета.
Анатолий
5 лет назад
Ответ пользователю: Синто
Было бы интересно почитать твой опыт покупки в зарубежных ИМ, про обувь особенно. С электроникой всё же понятнее и проще.
Синто
5 лет назад
Ответ пользователю: Анатолий
Думаешь, кому-то будет интересно про мои покупки? В инете полно таких отзывов, подробных, с фотками. У них даже название собственное есть - "хвасты")
А у меня все просто. Понадобились, например, ботинки. Есть несколько любимых брендов: Clarks, Rockport, Timberland и др. Пошел в поиск. Посмотрел какие есть модели. Выбрал приглянувшиеся. Опять в поиск, уже по ценам. Выбрал магазин. Оплатил. Оформил доставку. Получил. Надел)
Rockport раньше у нас покупал, пока магазины не закрыли. Geox, когда цены были вменяемые. Rieker в Сити-Обуви, пока он не опарафинился.  Потом уже все онлайн, кроме Шпротмастера.
Анатолий
5 лет назад
Ответ пользователю: Синто
Ну просто "хвасты" может и ни к чему, а когда выбираешь какой-то опыт накапливается, почему бы им не поделиться?
mebelshick
5 лет назад

А что такое эти "полуботинки"? Полу ботинки - полу сандали или как?))

Анатолий
5 лет назад
Ботинки повыше щиколотки, в основном зимние, а полуботинки ниже щиколоток. Обычно это летняя или демисезонная обувь. Я по крайней мере так себе это представляю.
Синто
5 лет назад

А вот челси - это ботинки, полуботинки, или может вообще полусапоги?

Знаете ответ?

Новые вопросы