559 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Где посмотреть современное искусство?

Приезжают гости из за границы, обычными музеями их уже не удивить, а нужно как-то организовать культурную программу. Решили сводить куда-нибудь на современное искусство. Посоветуйте галерею или выстовку с подобными работами.

Теги: художественные галереи, выставочные центры, современное искусство
Ренат
Вопрос задан 6 лет назад
за 30 дней

Ответов на вопрос (3)

MM_yaroslavyakush...
6 лет назад

Думаю, что более современной выставки, чем галерея современного искусства Отокамае (быстро ищется по гуглу и яндексу) вы не найдете, там постоянно новые экспозиции, ну и публика весьма экстравагантная, вашим друзьям понравится.

ludika
6 лет назад

Выставка "Московские каникулы" в галерее Альперт (Alpert Gallery) с 1 по 27 августа. Выставка объединяет около 40 работ современных художников, работающих в жиописной и графической техниках. В экспозиции будут представлены работы разных жанров и стилей: романтические пейзажи, энергетически мощные абстракции, нежные акварели, сказочные сюжеты, остроумные шаржи, лиричные рисунки, неожиданные сюрреалистические композиции... Благодаря такому разнообразию зрителя ждет увлекательное путешествие, полное неожиданных ракурсов, загадок и открытий. 

Художники - участники выставки организуют встречи и вы с друзями можете попасть на одну из таких встреч. Думаю, будет очень интересно. Да и название выставки созвучно с  приездом Ваших гостей.

Адрес - ул. Красноказарменная, дом 3. По тел. 74992670478 уточняйте время и дни работы, т.к. выставка работает не каждый день. Вход на выставку свободный.

 

6 лет назад

Третьяковская галерея очень интересное место для творческих людей

Знаете ответ?

Новые вопросы