361 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

К какому доктору идти по волосам?

У меня не то чтобы совсем голова как колено, но за последний год начал катострофически лысеть без видимых причин. Посоветуйте к какому доктору обратиться или какие препараты принимать чтобы если хоть новые и не вырастут, то хоть остаток сохранить.

Теги: для роста волос, доктор по волосам, вырастить волосы
Федот
Вопрос задан 6 лет назад
за 30 дней

Ответов на вопрос (3)

Болеслав
6 лет назад

Как называется доктор который такое лечит я не знаю, но наткнулся недавно в интернетах, на компанию которая продает всякие препараты для роста волос - компания по продаже средств для волос Mister Hair. Посмотри, может тебе что из их ассортимента поможет.

Astreya
6 лет назад

Для начала надо сходить просто к бесплатному терапевту, он тоже в состоянии выписать направления на анализы крови. Без них сложно определить причину выпадения (а можно просто посмотреть на фото деда и отца, с какого возраста у них начался волосопад, и перестать переживать, ибо этот процесс у мужчин сильно зависит от наследственности ;) ).
Если терапевт ничего не найдёт, и наследственность хорошая в этом вопросе, то тогда имеет смысл обратиться к трихологу (подозреваю, что ваш следующий вопрос - посоветуйте хорошего трихолога ;) ).
Только не занимайтесь такой ерундой, как пересадка волос или ношение парика. Лучше под ноль сбрить, сейчас лысые мужчины в тренде.
И главное, чтобы не НА голове, а В голове было много. ;) Посмотрите на нашего Президента - красавец-мужчина и без копны на голове.

Kubrnatalya
6 лет назад

Доктор -трихолог, но если у Вас наследственность или какие профессиональные факторы - вряд ли поможет

Знаете ответ?

Новые вопросы