384 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Какой кружок выбрать ребенку?

Есть ребенок 7 лет, нужно его чем-то занять после школ себе помню, что избыток свободного времени в подобном возрасте до добра не доводит. Посоветуйте какой-нибудь развивающий центр или клуб, чтобы чему-нибудь полезному его научили.

Теги: детские развивающие центры, спортивные школы, театральные студии
TrofeyN
Вопрос задан 6 лет назад
за 30 дней

Ответов на вопрос (3)

Мартын
6 лет назад

Я бы посоветовал отдать в шахматную школу "Лабиринты шахмат". Так у вас и ребенок будет пристроен и шахматы очень сильно память и интеллект развивают, лишним никогда не будет.

shopgirl
6 лет назад

Ребенок 7 лет мальчик или девочка? Но в любом случае, могу посоветовать робототехнику или легоконструирования. Конкретный адрес не подскажу. Однако, сейчас такие центры развиваются как сети. И практически в каждом районе можно найти. Это не только интересно тем, что они там сами собирают роботов, которые могут двигаться, выполнять какие-то команды. Но и в будущем пригодиться, в мире современных технологий.

Также еще в дополнение, попробуйте узнать, что за кружки есть на базе вашей школы. Во многих школах есть неплохие, а порой еще и бесплатные секции. Это удобно еще и тем, что не нужно куда-то ребенка везти.

6 лет назад

Учите ребенка языкам,английскому или немецкому,язык всегда повышает шансы обладать интересной высокооплачиваемой профессией.Я дочу отдала на немецкий,ей 8 лет,репетитор пол скайп,что очень удобно,мне попрусту времени не хватает на секции ходить http://vk.com/deutsch_skype

Знаете ответ?

Новые вопросы