355 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Нужен оригинальный подарок

Я конечно понимаю, что самый лучший подарок - это подарок сделанный своими руками, но вот руки у меня растут совсем не из нужного места. Посоветуйте где можно посмотреть необычные и интересные идеи для подарков.

Теги: бижутерия, ювелирные украшения, подарки
Ramonov
Вопрос задан 6 лет назад
за 30 дней

Ответов на вопрос (3)

Kalinin
6 лет назад

Попробуй посмотреть в магазине подарков АртВитрина. У них всегда глаз за что-то цепляется. Я там постоянно подарки покупаю, да и себе то же, у них очень прикольные принты на футболках бывают, таких больше ни у кого не видел.

Astreya
6 лет назад

Судя по тегам, автор вопроса имеет в виду украшения, а не футболки со смешными надписями ;)
Или нет? Вообще, понятие "подарок", очень растяжимо. Я вот, например, хочу сейчас в подарок джембе. А раньше хотела кофе-машину. :)
Авторы, вы уточняйте чуть конкретнее направленность ваших подарков.
Если нужны необычные, то снова советую "Ярмарку Мастеров" и "ХоббиПортал", уж не обессудьте.
Ну и смотрите на нашем сайте очень полезный раздел "Распродажи", слева выбирайте интересующий раздел/направленность магазинов и - вперёд! На покорение вершин оригинальности (и разумной экономии! ) при выборе подарка. ;)

VKuser211460876
6 лет назад

Хорошие темы для солидных подарков в Интернет-магазине "Ничего Лишнего" Отличные мужские и женские шкатулки из Германии бренда Sacher bagsshop.ru/katalog/products/shkatulki-dlja-dragocennostej-i/shkatulki-sasher-germanija ,

мужские браслеты bagsshop.ru/katalog/products/shkatulki-dlja-dragocennostej-i/muzhskie-braslety

, кошельки из натуральной кожи крокодила, питона, ската и морской змеи

и много других интересных вещей в различных отделах каталога.

Доставка.

Astreya
6 лет назад
Простите, но фиговенькие шкатулки рекомендуете: кожзам и наполнение - как и у типичной китайчатинки из "Фамилии", а стоят ваши, как будто они из нат. кожи королевского питона.
VKuser211460876
6 лет назад
Astreya: Эти как вы выразились "фиговенькие" шкатулки производятся вручную в Германии и являются в  Европе эталоном продукции такого рода. Каждое  изделие имеет ограниченный тираж и поэтому ценится теми кто знает в этом толк. Кстати можете поинтересоваться ценами на продукцию Sacher в Европе. У нас эти шкатулки продаются по самым доступным ценам в России. Проще говоря, если не хватает денег на Лексус, купите Жигули...
Astreya
6 лет назад
Вот только не надо этих речей про Жигули!
Шкатулка - она и в Африке шкатулка, и мне как конечному потребителю фиолетово на то, что она произведена вручную и имеет какой-то шильдик с ТМ, который мне ни о чём не говорит. Ещё раз - наполнение у  них фиговенькое, и они из кожзама. За что такие космические цены? Переплачивать за бренд? Да заради бога! Только посмотрите, как называется сайт ;) "Минимальные цены".
Если некуда девать деньги, перечислите, например,  мне в качестве рождественского благотворительного пожертвования. ;) Обещаю, что распоряжусь ими грамотно.

Знаете ответ?

Новые вопросы