454 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Нужно организовать переезд

Планирую сменить район проживания, нужна компания которая все сделает, от загрузки\разгрузки мебели, до ее расстоновки. Просто знаю, что у меня на это точно никаких моральных сил и времени не хватит.

Теги: грузоперевозки, переезд, переезд под ключ
Болеслав
Вопрос задан 6 лет назад
за 30 дней

Ответов на вопрос (2)

Федот
6 лет назад

Была у меня недавно схожая проблема, мне коллеги по работе посоветовали в компанию по организации грузоперевозок Ремгор обратиться. В принципе я не пожалел, они на самом деле все сделали "под ключ".

wolkodaw_Craft@ma...
6 лет назад

У нас тоже на работе был переезд пол года назад. И так получилось что мне поручили заниматься этим делом. Я долго выбирал и сопоставлял все + и - у различных компаний. Читал отзывы, звонил разговоривал уточнял цены. В итоге пришел к выводу что написанные цены на сайтах НИКОГДА не соответствуют фактическим. Заманивают чтобы ты позвонил и начал с ними говорить, а они уже тебе наобещают. А после переезда цена вырастет в два раза. в общем не буду говорить с кем мне не понравилось работать (самые популярные фирмы) Приехали товарищи которым пофигу было на работу, долго работали, по-русски с трудом говорили, глаз да глаз за ними нужен был. В итоге мебель половина поцарапаная и побитая приехала (недосмотрели).

А вот недавно пришлось переезжать самому, и решил по знакомым поузнавать, посоветовали одну компанию, сказали что цены не самые низкие но то что они настоящие и качество будет хорошее тоже. Так и получилось. Запалатил я за переезд наверное чуть больше чем в "самой дешевой" компании. НО ребята видно были профессионалы, с большим опытом. Все аккуратно уложили, работали быстро. В общем ни каких нареканий особо не припомню, только если сайт, у них конечно дурацкий и инфы там мало. Так что советую узнавать по знакомым. Не в качестве рекламы, может кому пригодится мой опыт, поделюсь сайтом этой компании: gruztaxi1 . ru

Знаете ответ?