493 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Нужно вывести насекомых в офисе

У нас в офисе завелись какие-то мелкие мушки от которых мы никак не можем избавиться. Хотелось бы провести полную дезинфекцию всех помещений, чтобы кардинально решить эту проблему.

Теги: дезинфекция, дезинфекция недорого, качественная дезинфекция
Murav
Вопрос задан 6 лет назад
за 30 дней

Ответов на вопрос (2)

Shilov
6 лет назад

Можно попробовать в СЭС обратиться, но они будут около месяца раскачиваться. Попробуйте лучше позвонить в санитарную службу Тараканов24, они гораздо быстрее все сделают и не менее качественно.

Astreya
6 лет назад

Если у вашего руководства есть много лишних средств, то могут обратиться в первую попавшуюся фирму по дезинсекции, они все примерно одинаковы. Но к решению этой проблемы так не подходят. Надо определить источник появления этих насекомых и попытаться устранить именно его. В противном случае мошки не исчезнут. А постоянная их травля опасна не только для кошелька администрации, но и для здоровья персонала в помещениях.
Итак, мошки могут лететь на испорченные продукты питания, хранящиеся в непригодных для них местах.
Мошки могут лететь из вентиляции на переувлажнённую землю в цветочных горшках, затем они откладывают там яйца, выводятся личинки, из них - снова мошки. Цикл бесконечен.
Если офис расположен в подвальном (цокольном) помещении, тот такие же мошки могут прилетать (с бесконечным же циклом воспроизводства) из влажных мест с трубами и/или из соседних помещений, таких же офисов. В таком случае дезинсекция ничего не даст. Надо менять офис.

Знаете ответ?

Новые вопросы