357 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Нужны плотные шторы

У нас новая квартира неожиданно оказалась с солнечной стороны и прямые солнечные лучи вызывают дискомфорт. Сейчас как раз решаем повесить плотные шторы или жалюзи. А может и то и другое. Посоветуйте где такое можно купить.

Теги: жалюзи, шторы, плотные шторы
Praym
Вопрос задан 6 лет назад
за 30 дней

Ответов на вопрос (2)

Кирик
6 лет назад

Все же жалюзи в жилое помещение это не то, шторы однозначно лучше. Посмотрите в магазине текстиля и декора Decolux. Там огромный выбор, да и на заказ могут сделать.

6 лет назад

Советую купить рулонные шторы вместо жалюзи. Сейчас рулонки в моде, тем более , много цветовых оттенков есть, в отличие от жалюзи. Они стильно смотрятся, моются легко влажной тряпкой, не так токсичны, как жалюзи, хоршо смотрят с занавесками исама тткань рулонных штор устойчива к возгаранию.

Если захотите покупать рулонные шторы, то советую покупать рулонки у этой компании https://olexdeco.ru/catalog-promo/rulonnye-shtory/ , т..к. я у них не первый раз покупаю и всем очень довольна, особенно доставкой , т.к. они мне прямо до квартиры доставили рулонки на своей машине. И так они сами производители, то и по цене мне вышло дешевле, чем в леруа, если нужно будет что-то поменять или докупить для рулонок, т.к. они заменяют свою продукцию без одговорок. Я у них покупала как-то карниз и он мне просто не подошел по размерам, и они заменили на другой, без вопросов, хоть и прошло 2 недели.

Вообщем, я рекомендую рулонки. Где купить , вы знаете.

Знаете ответ?

Новые вопросы