438 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Где в Москве купить недорогой и качественный хирургический костюм размера 40-42?

Предпочтительны северо-восток и центр. Заранее спасибо.

YA_665601171
Вопрос задан 5 лет назад
за 30 дней

Ответов на вопрос (2)

Анатолий
5 лет назад

Странно, мне казалось, что у нас есть обзор по медицинской одежде, а оказалось, что нет. Рейтинг недорогих магазинов было бы удобнее глянуть.

Вот списки магазинов медицинской одежды в центре Москвы и на северо-востоке. Попробуем посмотреть наиболее популярные компании, например сети магазинов Модный доктор, Элит, Medical Service и пр. LdMed - это больше ортопедическая продукция. Забегая вперёд, скажу, что часть магазинов, типа ArtLine и прочих продают отдельно блузоны и брюки, комплектовать хирургический костюм мы не будем.

Вышеупомянутые магазины есть и в центре и на северо-востоке Москвы, найдёте где вам удобнее. Итак, хирургические костюмы в Модном докторе - всего 7 штук, начиная от 2 030, 2 130 и до 5 930 рублей.

В магазинах Элит более двух десятков женских хирургических костюмов, начиная от 1 530, 1 560, 1 605 и до 2 290 рублей. По-моему неплохой выбор и цены низкие. Сейчас проверим размер, да, есть от 40-42 размеров несколько моделей точно. Магазины есть на Сокольниках, на Семёновской и на Таганке.

В MedicalService костюмы от 3 500 рублей.

Ну, навскидку, получается магазины Элит вам больше подходят.

P.S. Может ещё какие-то магазины найдёте, напишите нам сравнительный отзыв по магазинам медицинской одежды, пожалуйста. И нам приятно и вы немного заработаете)

VKuser30415959
4 года назад

Есть один очень классный и высококачественный портал для продажи медицинской одежды. Более чем уверен асортимент не только хирургического халата вам будет по нраву, но и другие атрибуды! Рекомендую - https://www.medicalserviceplus.ru/

Анатолий
4 года назад
Без указания и сравнения цен ваш отзыв малосодержателен

Знаете ответ?

Новые вопросы