542 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Посоветуйте автошколу для девушки

Моя загорелась получить права, а вот загореться научиться ездить как-то пропустила. Посоветуйте школу, где готовят не только к тому как сдать на права, но и на самом деле научат водить.

Теги: автошколы, хорошая автошкола, качественная автошкола
Shilov
Вопрос задан 6 лет назад
за 30 дней

Ответов на вопрос (2)

Murav
6 лет назад

К сожалению такое часто случается, права купили, а водить не купили. Советую твоей учиться в автошколе Школа парковки и вождения. Там и водить научат и к экзаменам хорошо подготовят.

ludika
6 лет назад

Скажите, а чем автошкола для девушки отличается от автошколы для юноши? Там какие-то особые ПДД? Учат, как красить ресницы, делая левый поворот на нерегулируемом перекрестке? Посмотрите, какие автошколы находятся около Вашего дома. В интернете найдете отзывы об этих автошколах + цены. И выбирайте. А исходя из своего опыта скажу следующее. Все начинается, когда ты уже с правами первый раз на своем первом авто самостоятельно выезжаешь в город.

ludika
6 лет назад
Сейчас увидела рекламу автошколы при академии президента. Школа предлагает полный курс обучения всего за 21900 руб. Предложение действует до 25.11.17. Похоже, есть филиалы. В интернете ее найти легко.

Знаете ответ?

Новые вопросы