565 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Посоветуйте химчистку

Надо уже подготовить мою дубленку к зимнему времени года и решил отдать ее в химчистку. Но я раньше к ним никогда не обращался, куда лучше всего отнести, чтобы вещь не испортили?

Теги: химчистки, хорошая химчистка, надежная химчистка
Фадеев
Вопрос задан 6 лет назад
за 30 дней

Ответов на вопрос (2)

Бобылёв
6 лет назад

Могу посоветовать компанию химчистки и прачечные Леда. Не знаю на какой филиал ты попадешь, но думаю, что во всех качество будет на уровне.

Astreya
6 лет назад

Испортят или нет - вероятность 50/50. :)
Учу, как выбрать химчистку. Открываете на этом сайте страничку https://www.minimum-price.ru/offers/services/drycleaners/
В стобце слева есть раздел "Полезные статьи" по данной теме. Читаете, размышляете. Смотрите по карте, какие из химчисток (пункты приёма) есть поблизости от вашего дома (или откуда вы будете нести туда вещь). Снова размышляете, возможно, посещаете сайты ближайших химчисток. Ознакомившись с ценами на текущий момент и с политикой каждой химчистки, делаете, наконец, выбор и несёте свою вещь.
Как видите, ничего сложного.
Ну и совет напоследок: готовить дублёнку к новому сезону надо не в начале новой зимы, а конце сезона прошлого. Пока загрязнения не застарели и дабы было время на решение возможных проблем.

Знаете ответ?

Новые вопросы