458 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

В каком хостеле остановиться?

Может кто посоветует в каком хостеле остановиться не далеко от центра. Буду проездом в нашей столице, пока есть возможность хочу остановиться с семьей, в не дорогом, ухоженом, уютном хостеле с доступной парковкой. Только просьба не предлагайте какие нибудь старые, грязные, подвальные дыры, набитые выходцами из средней азии. Я понимаю вопрос цены низок, но может кто посоветует достойный, с хорошей репутацией хостел.

Теги: хостелы
MM_se.andrew@mail.ru
Вопрос задан 6 лет назад
за 30 дней

Ответов на вопрос (6)

VKuser284263339
6 лет назад

Есть отличный, чистый хостел на Старой Басманной, д. 36, не далеко от Пушкинского музея. Цена за сутки примерно 200 рублей. Как раз для семейного проживания. Сам останавливался в нем не однократно.

Анатолий
6 лет назад

Вообще непонятно про какие вы грязные подвалы говорите, сейчас хостелов в Москве множество и они довольно приличные. Ну, например, хостелы в центре Москвы www.minimum-price.ru/shops/hostels_in_tsao/.

Или можете изучить наш рейтинг лучших хостелов в Москве www.minimum-price.ru/offers/hostels/.

VKuser31015940
6 лет назад

Предлогаю вам хостел в самом центре который называется Гостинный двор на Полянке. Вам понравится. 

vkoma@mail.ru
6 лет назад

Недавно сама вернулась из Москвы. Останавливалась в "Первый хостел на арбате". м.Смоленская ( голубая ветка), от метро буквально 200-300 м, через дорогу арбат! Тихо, спокойно, по домашнему.

magenas@mail.ru
6 лет назад

Я предлагаю Вам новый хостел в центре Москвы, недалеко от станции Бауманской. Этот хостел создан под брендом Artist Hostel. Он расчитан на 58 гостей с охраняемой бесплатной парковкой. Отлично подойдет как для одиноких постояльцев, так и  для групповых размещений. Стоимость одноместных номеров от 700 рублей.

apriori1
6 лет назад

Хостелов в Москве очень много и главное я останавливалась в нескольких и везде было чисто недорого и приятно отдыхать после работы.

Знаете ответ?

Новые вопросы