427 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Ваше мнение о детской одежде Некст?

Добрый день, уважаемые форумчане! Поделитесь впечатлениями, пожалуйста, кто уже заказывал и покупал одежду Next (Некст), особенно интересует детская одежда и обувь. Обдумываю покупку обновок для детей и себя конечно же. :) Как долго идет заказ? Довольны ли Вы качеством одежды и обуви, как долго носится без потери внешнего вида? Одежда и обувь идет в размер или маломерит-большемерит? Спасибо!

Теги: детская одежда, детские интернет-магазины, детская обувь, молодежная одежда
Katusta
Вопрос задан 6 лет назад
за 30 дней

Ответов на вопрос (2)

Katusta
6 лет назад

К сожалению, никто из уважаемых форумчан мне не ответил на мой вопрос, поэтому сейчас могу я сама поделиться впечатлениями от покупки в интернет-магазине Некст. Перед Новым Годом я купила там ребенку кое-что из обновок, очень хорошее качество, добротные вещи, идут размер в размер. Доставка примерно через 2 дня после заказа, при условии наличия нужных вещей на складе.

Анатолий
6 лет назад
Никто не успел попробовать)) Это вот этот магазин https://www.minimum-price.ru/shops/next/? Я посмотрел мужскую одежду, костюмы недорогие, довольно интересно. Мне, правда, в такого рода магазинах обычно размер сложно найти))
Katusta
6 лет назад
На одном детском форуме мне попалась информация о том, что одежда Некст дешевле в интернет-магазине, а в розничных дороже, а иногда и намного дороже. Эту информацию я пока не могу ни подтвердить, ни опровергнуть. :)
yuliya2001
5 лет назад

Ответ, возможно, уже не актуален, но всё-таки, вдруг кому пригодится.

Покупали в Next детские рубашки и футболки, мужские летние брюки и женские джинсы и джинсовые шорты. Качество хорошее у всего. Детские вещи долго в эксплуатации побыть не успели в силу быстрого роста, а остальное носится уже долго, что-то больше года, что-то больше 5 лет.

Насчет детских размеров - размер идет четко. Насчет женских джинсов. Тут только мерить. Очень зависит от модели. Даже длина. На меня в один и тот же день могут сесть одинаково хорошо джинсы размеров 10L, 12L и 14R, но разных моделей.

Katusta
5 лет назад
yuliya2001, спасибо за ответ! :) Из взрослой одежды я брала себе льняное платье и домашнее платье, получилось размер в размер, только начала носить, пока все нравится. Из детской одежды - сейчас в активной носке брюки, толстовка и футболки, все вещи достойно перенесли не один десяток стирок и все в отличном состоянии.

Знаете ответ?

Новые вопросы