544 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Закрытые клубы. Плюс или очевидный минус? - обсуждения покупателей

Страницы: 1 2 Следующая
Членство ограничено и дает определенные плюсы своим участникам.
Есть ли польза или вред в таких клубах?
Навеяло программой по ТВЦ про http://onthelist.ru/.
Изменено: Екатерина Фромова - 12 Января в 5:35
Все было ради рекламы?  8)
Душевнобольных игнорирую
0
Цитата
Iris пишет:
Все было ради рекламы?
также подумалось.
Цитата
Екатерина Фромова пишет:
Есть ли польза или вред в таких клубах?
с какой целью интересуетесь?
0
У нас форум потребителей или что-то типа программы Среда обитания? Тема совершенно не в тему. (Прошу прощения за тавтологию)
0
Elena Rodnykh, хм, я мне казалось раздел называется Курилка - Важные темы не по теме.  
Цитата
Екатерина Фромова пишет:
Elena Rodnykh, хм, я мне казалось раздел называется Курилка - Важные темы не по теме.
Упс, прошу прощения, я же курить бросила :D  :D  :D . Удаляюсь!
З.Ы..
Мадам Фромова, нафлудила во всех темах, а другим единиц понаставила! Сразу видно, заняться нечем.
Изменено: Elena Rodnykh - 13 Января в 19:49
0
Екатерина Фромова, вы к чему эту важную тему создали? Чтоб поругаться или пообсуждать? Если второе, у меня был вопрос - с какой целью интересуетесь?
0
Цитата
Екатерина Фромова пишет:
Членство ограничено и дает определенные плюсы своим участникам.
Есть ли польза или вред в таких клубах?
Навеяло программой по ТВЦ про http://onthelist.ru/ .
Хм...
OnTheList – это первый в Рф закрытый Клуб - вот нашёлся  через поисковик форум с упоминанием, думалось, может участник, а тут интересующийся... Мою анкету отфутболили и даже не объяснили. Ну деньги есть, красота на месте, мозги тож вроде как присутстчуют - а ваша анкета отклонена админами... Так что, даже и не знаю что сказать... Смысл в таких клубах, если попасть туда днём с огнём???
Цитата
АнтоШка пишет:
OnTheList – это первый в Рф закрытый Клуб - вот нашёлся через поисковик форум с упоминанием, думалось, может участник, а тут интересующийся... Мою анкету отфутболили и даже не объяснили. Ну деньги есть, красота на месте, мозги тож вроде как присутстчуют - а ваша анкета отклонена админами... Так что, даже и не знаю что сказать... Смысл в таких клубах, если попасть туда днём с огнём???
Что-то уж очень рекламную акцию напоминает. Это как же надо искать, чтобы в поисковике найти этот форум с нужной темой. :D
0
Девочки, зачем столько агрессии?) Давайте будем дружелюбны.  :D

Страницы: 1 2 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение