290 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Зарплату выдают когда захотят, и не рассчитывают при увольнении!

 Жаль, что не читал раньше отзывов о компании. Присоединяюсь к высказыванию Сергея. Проработал в "книге" комплектовщиком ночной смены месяцев 8. Уволился 16.04.2014 года. Задержка зарплаты была с самого начала и так же сейчас. На момент увольнения они должны мне были полторы зарплаты (за март и за половину апреля) + за накопившиеся 16 дней неиспользованного отпуска. Зарплата 26 на руки (если не считать штрафов). В общем они мне должны примерно 56 тысяч рублей. Ген директор там сейчас (он же совладелец - их двое) - Шуленков Пётр Борисович. Второй совладелец Мордухович Эдуард Исаакович. Сегодня 21.05.2014 - денег ни копейки я не получил. Про инспекцию по труду с улыбкой говорят - идите, только это зря всё. Придут инспектора, которые получат "подарки" и всё нормально будет. Так же и говорят про прокуратуру. Единственный выход потерять чёрную зарплату подав на них в суд всем тем, кто не получил от них ничего (вместе со мной сейчас таких четверо), а это либо штраф, либо приостановление деятельности организации до трёх месяцев. Может таким образом эта конторка и закроется. Хотел ребёнку своему купить велосипед, но куда тут - купить поесть не на что. Прощать это я им не хочу! В общем OOO "Книга.ру" контора ещё та. Работать туда идти крайне не советую. Оставляю этот отзыв везде где смогу, чтобы народ знал, что контора эта дерьмо!

VKuser2132654 Отзыв добавлен 10 лет назад за 30 дней
Зарплату выдают когда захотят, и не рассчитывают при увольнении!

Комментариев к отзыву (0)



Добавить комментарий