246 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ОТЗЫВ О МАГАЗИНЕ gumislove.com !!!!!

 ОТЗЫВ О МАГАЗИНЕ gumislove.com !!!!!

Стоимость товара на сайте 549 р. Доставка заказа Почтой России с наложенным платежом. 

После оформления заказа позвонили, ну все как обычно, предупредили о небольшом возрасте окончательной стоимости за почтовые услуги, наложенный платеж и т.д. Через недельку-полторы приходит уведомление с наложенным платежом ровно 1000 рублей. Начинаю выяснять: звоню к ним по тел 8 800 775-01-37, отвечает мне менеджер Светлана, которая мне и звонила (похоже, она у них одна). Разговор довольно быстро превращается в скандал, потому как на простой вопрос о причинах резкого возвышения цены она посчитала нормальным ответить в довольно грубой форме: "Я Вам звонила, предупредила обо всем, вы со всем согласились, какие к нам претензии?" Оказывается, что курьер, доставляющий товар из центра Москвы за МКАД за 400 рублей может доставить этот же товар и в ближайшее отделение Почты России за 450 рублей! И я должен это оплатить. А мы помним, что в уведомлении написано 1000 рублей, значит, 549+450=1000. Надо было им про калькулятор рассказать )) Все это показывает, что цифры придумываются на ходу, а это же не правильно, должно же все фиксироваться в чеках, счетах и так далее или они без бухгалтера работают? А ответ оказался смешным)) "Вы, мужчины, такие мелочные" Ахах, действительно, фу-фу-фу таким быть)) 
В итоге я сказал, что ничего получать и оплачивать не буду, а Светлана меня обещала внести в реестр негодяев, чтобы со мной больше ни один интернет магазин больше не сотрудничал! 
Вот так моя сестренка осталась без жвачки "Love is" на день рождения(( Спасибо большое этому магазину за их наглость, ведь если бы не слишком странная цена, я бы не заподозрил кидок ДО оплаты товара. А если они мошенники, скорее всего там и жвачки не было бы и было бы еще более неприятно дарить сестренке в красивом мешочке полкило гречки или гороха.


VKuser47800999 Отзыв добавлен 9 лет назад за 30 дней
ОТЗЫВ О МАГАЗИНЕ gumislove.com !!!!!

Комментариев к отзыву (0)



Добавить комментарий