418 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Отзыв о магазине Korpo

Очень поганенький магазин с обслуживанием уровня базара. Непрофессионаьные сотрудники.
Покупал у них брюки, которые были малы по длине - однако продавец уверила, что в их собственном ателье их удлинят до нужной. На следующий день придя в ателье узнал, что они слишком короткие и их невозможно удлинить, посоветовали сдать. Придя в магазин с целью сдать, выслушал такой рассказ, что аж дух захватило. Оказывается, я их уже носил, постирал и погладил! И поэтому возврату они не подлежат.
Потом пошли с менеджером к швее на разборку, где менеджер доходчиво объяснил (фактически, орал на неё), чтобы она занималась своим делам и удлинила на максимальную длину. Хотя даже в этом случае брюкам не хватало 4 см (вместо исходных 7) до нормальной длины, менеджер мне высказал что брюки на мне будут сидеть так же, как на нём джинсы! Видимо про разные требования к брюкам и джинсам он забыл. Написал жалобу на всё это официальную - забили, ответа 4 недели нет.
В общем, непрофессионализм, хамство и паршивое отношение к клиенту - вот что Вы встретите в этом магазине 'премиум" одежды.

shurik1414@list.ru Отзыв добавлен 10 лет назад за 30 дней
Отзыв о магазине Korpo

Комментариев к отзыву (0)



Добавить комментарий