362 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Где дешевле купить телефон Сяоми?

Сейчас довольно популярны смартфоны Xiaomi, я во вторник планирую купить для сына Redmi 4a. Дешевле, конечно, (начиная от 5 100 рублей) заказать на Алиэкспресс, но я пока ни разу этого не делал и никак морально не могу к этому созреть. Всё-таки я старомоден и не готов ждать когда оно придёт. Ещё несколько месяцев назад присмотрел магазин Bestdigitals - https://www.minimum-price.ru/shops/bestdigitals/. Цена у них сама низкая, которую я нашёл. При этом цена варьируется, за это время он стоил порядка 6 800 рублей, потом в районе 6 500, сегодня предварительно заказал его за 5 790, а вот прям сейчас смотрю за 5 650. Скачки курса валют что-ли влияют или конкурируют с кем-то он-лайн, не знаю.

Вопрос первый и основной - есть у нас тут фанаты Сяоми, которые знают места более дешевые, если не считать Алиэкспресс?

Вопрос второй дополнительный - хороший ли телефон Редми 4а? Я отзывы посмотрел, вроде хвалят, несмотря на невысокий ценник.

PS после покупки напишу отзыв

Теги: мобильные телефоны
Анатолий
Вопрос задан 6 лет назад
за 30 дней

Ответов на вопрос (6)

Синто
6 лет назад

У Алиэкспресс сейчас есть склады в России, так что не обязательно ждать долго, когда оно приедет. Надо смотреть здесь sale.aliexpress.com/ru/mall_local.htm, конкретного продавца и его условия доставки. Хотел посоветовать алишный TMall, у них точно доставка быстрая, но там Redmi 4a нет, только Redmi 5a. При покупке у наших торговцев могут быть проблемы из-за "серости", Сяоми грозились, что офиц сервис их обслуживать не будет.

Анатолий
6 лет назад
Я ничего не вижу на этой странице. Там список складов должен быть? Пытаюсь выбрать вкладку "Электроника", под ней пусто. Ссылки, которые я пробовал, ведут на основной Алиэкспресс или вообще ничего не открывают, типа "Российские продавцы". Что-то я не понимаю.
Синто
6 лет назад
Список складов это логистика Алиэкспресса, не думаю, что они будут его указывать. С вкладками действительно какая-то фигня. Я просто набрал в поиске Xiaomi Redmi 4a, получил список вариантов от 82$.  Дальше смотреть у кого из продавцов какие условия доставки.
Saidyusupov
6 лет назад

Я сам покупал на савеловском, конечно чуть дороже чем на алиэкспрессе, но зато на руки в этот день.

Друг заказал через алиэкспресс, срок доставки 6-7 дней до дома, разница в 500-1000р.

Анатолий
6 лет назад
Без указания модели не очень информативно. Бывают Сяоми за 6 000 р. и за 30 000 р., разница в 500 рублей на первый вариант, гораздо более заметна, чем на второй.
Saidyusupov
6 лет назад

Ксияоми mi5, белый на 64 гигабайта, телефон очень хороший, заменил с легкостью айфон 6.

jaddiky
4 года назад

В "Мобиком" приходил и в магазинчик, и заказывал на сайте. Сервис у них хороший, все удобно и быстро получается.Выбор неплохой, даже немногим дешевле получается, чем у конкурентов,месть рассрочка беспроцентная.

gidrayanix
4 года назад

Мое первое впечатление о магазине Мобиком осталось хорошим, так что обязательно буду там заказывать. Мне дали прекрасную консультацию, после которой не осталось сомнений, что сделала правильный выбор. Рекомендую всем Мобиком.

Синто
4 года назад

Смотрю, пошло активное продвижение. :) Два юзера с регистрацией пару дней назад, у обоих прям патока течёт: "обязательно буду там заказывать", "мне дали прекрасную консультацию, после которой не осталось сомнений, что сделала правильный выбор" (и надо срочно бежать). "Рекомендую всем".

Налетай, торопись, покупай...

Знаете ответ?

Новые вопросы