462 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Где купить новое автокресло?

У меня есть хорошо знакомая семейная пара в положении. Хочу подарить им автокресло, так как у них нету, а новое они вряд-ли смогут себе позволить. Подскажите где есть выбор, чтобы выбрать покрасивее.

Теги: автокресла, новое автокресло, хорошее автокресло
NiKola12
Вопрос задан 6 лет назад
за 30 дней

Ответов на вопрос (3)

Аврелий
6 лет назад

Согласен, что вещь нужная, но отнюдь не дешовая, обычно все б\у берут. Посмотри в интернет-магазине товаров для детей Esky.ru, видел там несколько моделей кресел.

yuliya2001
6 лет назад

Насчет покрасивее - это дело вкуса, тут посоветовать трудно. Да и не это главное при выборе автокресла. Главное - это безопасность и комфорт для ребенка.

На сайтах крупных интернет-магазинов, специализирующихся на продаже автокресел, например, на сайте Автокресел.нет, можно найти много информации о том, на что обращать внимание при выборе кресла, есть результаты краш-тестов, видео. Интернет-магазин Автодети предлагает услугу проката автокресел. Это удобно, если кресло вам нужно ненадолго (например, забрать маму с малышом из роддома, или вы редко ездите с ребенком в машине) или же вы хотите определиться с моделью кресла перед покупкой. Стоимость аренды 700-800 рублей в неделю.

Детские интернет-гипермаркеты тоже предлагают хороший выбор детских автокресел, например, Коломенка, Акушерство, Дочки и сыночки.

Б/у автокресла можно посмотреть на традиционных Авито, Из рук в руки, Юла. При покупке б/у автокресла стоит внимательно проверить все крепежи, подголовник, и учитывать то, что кресло, побывавшее в аварии, может быть небезопасно.

sn210370
6 лет назад
Полезный ответ, спасибо.
exhilver
6 лет назад

Недорогие автокресла можно найти в Дочках-сыночках, в Детском Мире, в Хэппиче.

Знаете ответ?

Новые вопросы