483 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Какой детский надувной бассейн лучше выбрать?

Уважаемые господа и дамы! Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь пробовал покупать детские надувные бассейны? Какую марку выбрали? Сколько бассейн прослужил? Купленного по оказии за неполную тысячу рублей детского надувного бассейна Intex хватило всего на месяц. :)
Katusta
Вопрос задан 5 лет назад
за 30 дней

Ответов на вопрос (4)

Анатолий
5 лет назад

Обязательно надувной? Мы не покупали, у нас пруд есть, а вот друзья брали, но только каркасный, по-моему тоже Интекс. Были довольны, они его ещё как ёмкость для полива использовали.

Я бы тоже больше каркасному бассейну доверился, там конструкция более понятная. Глянул в первых местах нашего обзора www.minimum-price.ru/offers/frame_pools/, от 4-5 000 рублей можно купить. Мне кажется дольше прослужит, чем надувной, в любом случае.

Katusta
5 лет назад

Анатолий, спасибо за ответ. :) Надо посмотреть каркасные бассейны.

babazinam
5 лет назад

Intex популярен, но недолговечен. Помню еще этот факт по матрасам. Самый дешевый детский бассейн купленный на скидке в магазине Максидом от компании Bestway прослужил целый сезон без нареканий. Правда пользовался грудничком и под чудким присмотром, возможно это иесть составляющие долговечности бассейна)

Katusta
5 лет назад

babazinam, спасибо за ответ! :) Моим бассейном пользовались 2 ребенка: 4 и 7 лет, это отчасти объясняет его недолговечность. :)

Знаете ответ?

Новые вопросы