404 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Нужен отпариватель, чтобы приводить в порядок блузки, рубашки, брюки, юбки, пиджаки. Изучая этот вопрос, создалось впечатление, что ручные отпариватели не могут справиться с пиджаками. Так ли это? Есть ли отпариватель, который одиноково хорошо может справиться и с рубашкой, и с верхней одеждой? Насколько устойчив напольный отпариватель? Какой отпариватель можете посоветовать?

Теги: отпариватель, гладильные системы
ludika
Вопрос задан 4 года назад
за 30 дней

Ответов на вопрос (3)

Анатолий
4 года назад

Интересный вопрос, у нас отпаривателя нет, подсказать не могу. У меня когда-то давно был отличный утюг Браун с функцией отпаривания, я в общаге рубашки и пиджак прям на весу разглаживал паром) Но потом я пробовал другие утюги покупать, такого хорошего не видел.
Если бы я искал отпариватель, то смотрел бы в Ситилинк. По моему опыту там более-менее адекватный рейтинг и отзывы. Отпариватели здесь, вот одна из моделей с хорошим рейтингом. 15 отзывов, рейтинг 5 звезд. 1-3 отзыва не очень надежно, а 15 уже более менее.

Когда найдёте хороший вариант, напишите, пожалуйста, в ответе.

ludika
4 года назад
Анатолий, спасибо за ответ. Перешла по ссылке, посмотрела. Еще вопросы появились. Обязательно напишу, когда найду свой отпариватель. Правда, хочется  почитать отзывы тех, кто пользуется и отзывы не на сайте продавца. Может, все-таки есть такие, кто пользуется отпаривателем достаточное время и может поделиться своим опытом.
technostor
4 года назад

Из недорогих бытовых моделей могу порекомендовать этот

Чуть по дороже посмотрите MIE очень качественные, удобные и долговечные.

ludika
4 года назад
Спасибо Вам за рекомендации.
Анатолий
4 года назад
Ответ пользователю: ludika
Ещё пока не определились с покупкой?
Vtvoydom
4 года назад

Добрый день. Для такой глажки, что Вы указали необходим отпариватель с расходом воды не менее 80-100 г/мин и паровым ударом не менее 150 г/мин (паровая станция)

Знаете ответ?