579 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

найти бригаду по строительству и ремонту под ключ

Добрый день, может быть кто нибудь владеет информацией и посоветует проверенных, ответственных, честных мастеров для строительства и отделки в Москве. Объявлений много, но сами знаете напороться на безответственных, выдерающих только деньги в непонятном направлении, да еще и иметь наглость не закончить работу, не очень то хочется, есть уже печальный опыт. По этому, если кто может дать информацию, пожалуйтса только проверенных людей, которые хорошо, мастерски выполнили у вас работу. Заранее спасибо.

Теги: мастера по ремонту
G_102262272851236531379
Вопрос задан 6 лет назад
за 30 дней

Ответов на вопрос (5)

Анатолий
6 лет назад

Хороший вопрос. Порекомендовать, к сожалению, не могу. Но если не найдёте личную рекомендацию, то советую поискать на специализированных сайтах, типа,  profi.ru, realmaster.ru, remotnik.ru, poisk-mastera.ru, remtrust.ru. Ну и на Авито можно глянуть. Если внимательно отзывы поизучать, то найти можно, мне кажется.

VKuser31015940
6 лет назад

Лучшая бригада в Москве находится на Рубцовской набережной,дом 3. Цены доступные. Качество работы отличное.
 

VKuser31015940
6 лет назад

Я сама пользовалась услугами этой фирмы на Рубцовой набережной, осталась довольна. Поэтому советую и вам.

Андрей Ав...
6 лет назад

Уверен, что качественную бригаду мастеров нужно искать и на интернет-сайтах и обычных компаниях, вывески которых видите в любой районе. Почитайте отзывы, если решитесь воспользоваться услугами. Посмотрите работы готовые прежде всего и оговорите сроки. Хороших мастеров можно найти на profi.ru

6 лет назад

Сантехника или электрика тут поищите http://santehnik-home.ru ,почитайте отзывы людей

Знаете ответ?