505 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Неубиваемая детская одежда по умеренным ценам

Добрый вечер, уважаемые форумчане! Посоветуйте и поделитесь впечатлениями, пожалуйста, кто и где покупает "неубиваемую" детскую одежду по умеренной цене?Какой маркой Вы довольны и где покупаете? Качеством одежды какого магазина и естественно ценой довольны, как долго одежда носится без потери внешнего вида? С одеждой для активных малышей у меня просто беда, например у купленного по оказии на прошлой распродаже в "Дочках-Сыночках" польского демисезонного костюма за пару недель активного использования уже полетела молния, кое-где ползет по швам, а на кофточке быстро образовались катышки, у купленной для племянницы в "Детском Мире" курточки молния также быстро пришла в негодность.... "Мазекея" нравится, качественные вещи, но сейчас это для меня дорого. Спасибо!

Теги: детская одежда
Katusta
Вопрос задан 6 лет назад
за 30 дней

Ответов на вопрос (2)

Анатолий
6 лет назад

А что насчёт Киаби? Мы как-то покупали там, вроде неплохие вещи были, а так давно не были. Последнее время за другими донашиваем, кстати, вариант через Авито искать)) Проверенное временем.

Katusta
6 лет назад
Анатолий, спасибо за ответ! В Киаби я брала кое-какую детскую одежду, но верхнюю еще не пробовала покупать, попробуем. А так, конечно,  с подругами детской одеждой обмениваемся в целях экономии.  :)
babazinas
5 лет назад

Хороший выбор верхней одежды в Стокманн - качественные вещи, много вариантов и постоянно есть что-то на скидке, так что ценник бцдет вполне приемлем. Дешевле MC, по цене Next примерно, но лучше качеством определенно.

В бюджет хорошо подойдут итальянский OVS и финская Bogi

Katusta
5 лет назад
Спасибо за ответ! :)

Знаете ответ?

Новые вопросы