225 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Белорусские колготки - обсуждения покупателей - страница 3

Делюсь впечатлением от белорусских колготок

http://www.conte.by/

По случаю купила колготки Конте, они просто неубиваемые, и цена - порядка 100 рублей

Знаю, что их продают в магазине Пятый сезон, но в последнее время там в отделе колготок какое-то китайское барахло в основном, никакого ассортимента

Может, кто подскажет, где они в Москве продаются в нормальном ассортименте?
0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 Следующая
Ольга Медведева,

В Москве они тоже есть, разница рублей в 40 за пару будет
0
Елена Мария, ну ведь непосредственно из Беларуси приятнее  :)  Ольга, а чего там деликатничать? Зайдите на сайт Конте, выберите себе колготки и сообщите своим ребятам: хочу такие, жизнь без них не мила! :)
0
Да уж..
Все от отношений конечно зависит.... но я бы так даже близких родственников напрягать не стала.
0
Девушки! Я сегодня обнаружила колготки Конте в магазине Карусель (м.Отрадное) в почти полном ассортименте (пожалуй кроме самых плотных зимних) по цене 119-208 руб. за пару.  :) Цена естественно зависит от количества ден. Кстати замечу, что в последний раз на белорусской ярмарке, те же самые колготки были даже немного подороже, чем в Карусели!
0
Ой, простите, забыла отписаться! Я пару недель назад в Ашане Красногорск видела Контэ в большом ассортименте. Правда, фантазийных не было. Цены точно не скажу, но вроде самые дорогие были за 170.

Екатерина, спасибо за инфу, в Карусели я давненько не была.
0
Спасибо Hfcvec.  :)  В Ашане- Лефортово в последний раз колготки Конте были всего 1 вида  плотностью 20ден.
0
Замолвлю словечко о белорусских колготках. Колготки Конте  плотностью 40-80ден хороши, а  плотностью 20ден мне не понравились, быстро порвались. В этом плане тонкие колготки "Золотая грация" на порядок лучше, дольше носятся.  :)
0
Я ношу Контэ 20 дэн уже давно, чёрные, ни одной затяжки!
0
Я тоже ношу Конте 20 дэн вторую неделю и даже в пальцах не появились дырки, А какая привлекательная цена в Ашане - 88 руб!
0
Цитата
hfcvec  пишет:
Я ношу Контэ 20 дэн уже давно, чёрные, ни одной затяжки!


Нfcvec, значит Вам повезло.  :)  А у меня за несколько дней колготки погибли окончательно. Завтра будут тестировать вторую пару, в шкафу еще 2 пары имеются. Вот и посмотрим-выясним,это прискорбная случайность  или уже нехорошая тенденция.
0

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение