271 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Вторая вещь в подарок! - обсуждения покупателей

Страницы: 1 2 Следующая
20 августа в  ТЦ  Город  открывается Киаби - магазин модной одежды для всей семьи. Ассортимент магазина включает: одежду для детей (одежда и мягкие игрушки для новорожденных, одежда для малышей, для подростков), молодежные коллекции, женскую и мужскую одежду, одежду больших размеров, нижнее белье, аксессуары. Средняя стоимость изделий – 500-600 рублей.
           Kiabi –это универмаги современной повседневной одежды для всей семьи. В этом магазине нет эксклюзивных вещей, вечерних платьев и деловых костюмов, джинсов со стразами. Но наряду с простыми футболками за 200 руб., много интересных и довольно качественных вещей для дома, работы и отдыха. В Kiabi большой выбор трикотажной и вязаной одежды из 100 % хлопка, разнообразные модели джинсов.
           Особенно интересен магазин для родителей. Киаби – отличная альтернатива вещевым рынкам и многочисленным маленьким магазинчикам детской одежды в торговых центрах. В детском отделе для ребенка можно приобрести все от белья и летних плавок до теплых джемперов.

Адрес: ТЦ Город (шоссе Энтузиастов д.12 корп. 2,  1 этаж)
0
Интересно, какой размер женской одежды у них самый большой?
Было несколько их вещей из "Сток-центра", больше половины очень быстро потеряли вид, но в целом для их цены носились вполне прилично. Я даже в их штанах замуж выходила :oops:
0
Я знаю, что у них есть линия специально для полных, аж до 60 размера вроде, только вот присутствует ли она на российском рынке?
Изменено: Елена Мария - 11 Августа в 17:12
0
Будем открытия ждать, я туда позже наведаюсь и обязательно на форуме расскажу,что интересного и какие размеры.  :)
0
Друзья! Я была сегодня в Ашан-Лефортово. Открытие магазина Киаби пока так и не состоялось! На дверях объявление: "открытие по техническим причинам откладывается".  :evil:  Как только откроется обязательно  все расскажу о ассортименте и размерах.
0
Я была сегодня в Ашан-Лефортово. Магазин Киаби наконец-то открылся. Ассортимент большой, есть мужская и женская одежда больших размеров, 2 мини-отдела. Сейчас уже пишу  статью с подробным отчетом о ценах.   :)
0
Кстати самое главное о Киаби: сейчас идет акция - вторая вещь в подарок, предложение распространяется в  основном на детские вещи: например футболка-99 рублей или боди - 419 рублей, вторая такая же вещь в подарок. :)
0
А мне, если честно, совсем не понравился "Киаби"  :oops: . С огромной натяжкой можно назвать вещи оттуда "базовыми". А цены - на единичные модели (самые убогие) - низкие, на большинство - обычные московские.
Может, только одежда для грудничков в период распродаж там стоит того, чтобы купить.
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Скажите, кто последнее время был в этом новом магазине. Что там за цены? Можно пошопиться или нет?
0
Вообще не слышала про такой магазин. Судя по отзывам ходить туда не стоит
0

Страницы: 1 2 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение