492 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Магазины одежды Uniqlo: новости и отзывы - обсуждения покупателей - страница 3

Где же нам о "Юникло" беседовать? - Здесь.
Обсуждения покупок в японских магазинах одежды Uniqlo.
0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 55 Следующая
и не только дамы  8)

Цитата
nelly пишет:
Давно не была там, мне в прошлом сезоне очень понравилась коллекция +J,
Эту коллекцию создавала модельер Джил Сандер (Jil Sander), про неё и про сотрудничество с Юникло много в инете написано.
0
Synth, спасибо, я в курсе, на редкость удачное сотрудничество, в отличие от  всяких H&M-овских колабораций с именитыми дизайнерами.
0
интересно, на белье серии Smooth Dry скидку сделают, или опять нет...
0
Цитата
Synth пишет:
колабораций
коЛЛабораций!
0
Анна, благодарю за бдительность! :)
0
Цитата
Анна пишет:
Цитата
Synth пишет:

колабораций
коЛЛабораций!
Это где Synth такое пишет?  :o

ну что, во сколько сегодня встречаемся и идем спрашивать про славянский шкаф?
0
Synth пишет: ну что, во сколько сегодня встречаемся и идем спрашивать про славянский шкаф?

А уже с утра наведалась.  :D  Бодро рапортую об увиденном и потраченных деньгах. Главное: скидки есть и много на что есть. Итак, мои покупки со скидками и примеры цен: платье трикотажное летнее в полоску -799 руб. (старая цена 999 руб.) платья повседневные в ассортименте 599 руб. ( старая цена 799 руб.), шорты трикотажные в ассортименте 299 руб. (старая цена 499 руб.) И что особенно приятно, со скидкой есть  футболки и топы " драй люкс"  по цене 299 руб. вместо 499 руб. Завтра буду  тестировать купленную футболку, поделюсь впечатлениями. Футболки и топы с эффектом бра в ассортименте присутствуют, платьев мало (моего размера не оказалось, а жаль..) и  скидки не на все вещи. Над некоторыми стеллажами с одеждой, висит объявление о том, что скидка предаставлятся на кассе.
Цитата
Synth пишет:
Цитата
Анна пишет:
Цитата
Synth пишет:
колабораций
коЛЛабораций!
Это где Synth такое пишет?    
Ой, извините, это уже моя ошибка :oops:  - при вставке цитаты не заметила, что автор указан неправильный.
0
Боже, народ уже отоваривается, а я всё на работе!
0
Цитата
Екатерина Егорова пишет:
Над некоторыми стеллажами с одеждой, висит объявление о том, что скидка предаставлятся на кассе.
Так скидка всегда предоставляется на кассе. А информашки висят, потому что скидочная цена указана на только стеллаже, на ценниках самих шмоток при этом никаких упоминаний нет. В отличие от вещей по уценке.
Теперь моя информация по визиту. Никакого особенного сейла "с 24 июня" нет. В Юникло всегда на что-то скидки. Тем более, оказалась такая ситуация - хотел купить льняную рубашку, на которые "цена со скидкой 799 руб." Поговорил с парнишкой-консультантом, оказалось, что вчера и всю предыдущую неделю на эти рубашки была акция, по которой цена была 599 руб., а сегодня ночью цену подняли. Пришлось пройтись по мелочи.
Зато действительно на белье Smooth Dry цена снижена до приятных 199 руб. (с 499 руб. прежде), причем как на футболки с коротким рукавом, так и с длинным. До такого уровня в прошлом сезоне не снижали. Боксеры этой серии со скидкой - 299 руб.
Рубашку все-таки купил, правда расцветка не однотонная, а в мелкую серую клетку. (померить, что ли..) и пару футболок.
Сезонные вещи идут по полной цене, и, к примеру, шорты по 999 руб. мне кажутся дороговатыми. В остальном ничего необычного.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 55 Следующая
Читают тему (гостей — 2, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение