553 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Ортопедическая обувь, стельки и супинаторы - обсуждения покупателей

Страницы: 1 2 3 4 Следующая
Товар, конечно, по определению недешевый, но хочется хоть немного на нем сэкономить.
Всегда бывший самым дешевым магазин при Московской фабрике ортопедической обуви (ул. Электрозаводская) уже болше года как превратился в магазин обуви просто комфортной, что, конечно, тоже ценно, но проблемы не решает.
А теперь еще кроссовки понадобились. В ортопедических магазинах кроссовки есть - но, как честно пишут на их сайтах, "для повседневной носки", то есть для профилактики, не более. А обычные супинаторы в них не вставишь, сломаются во время бега. На заказ кроссовки тоже вроде не шьют, не говоря уж о том, что обувь на заказ вообще удовольствие недешевое. Куда бедному крестьянину податьсяГде же искать ортопедические кроссовки? Специальные супинаторы для спортивной обуви в итоге нашлись, но, думаю, лучше обувь найти подходящую.
Изменено: zoila - 6 Января в 22:47
0
Подскажите, пожалуйста, где можно подобрать и приобрести недорого ортопедические стельки?
0
Недорогие стельки прослужат вам недолго. Я супинаторы себе делала на заказ. Ооооочень дорого. Но мне они необходимы. Зато я у специалистов узнала, что готовые качественные ортопедические стельки фирмы  Alexander Geld.
Анастасия, недорогие ортопедические стельки есть в сети магазинов Ашан. Написано, что для разных видов плоскостопия, производство Германия. Кожа натуральная, свод стопы приподнят, есть стельки и для половины стопы под пятку, в общем надо смотреть.
hfcvec, спасибо, но стельки пока оптимальный вариант.

Пуша, даже не думала, что они бывают в Ашане, при возможности обязательно там посмотрю.
0
ну да, и в Ашане, и в любом мало-мальски уважающем себя обувном магазине в качестве сопутки есть теперь не только обувные кремы-губки , но и стельки разные, и всякие силиконовые подкладочки-подушечки...
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Цитата
Astreya пишет:
ну да, и в Ашане, и в любом мало-мальски уважающем себя обувном магазине в качестве сопутки есть теперь не только обувные кремы-губки , но и стельки разные, и всякие силиконовые подкладочки-подушечки...
Правильно говорите. Нужно просто пройтись по нормльным обувным магазинам. А специализированных я не встречала. Разве что на рынке что-то бывает, но неизвестного качества.
0
Цитата
Индирра пишет:
А специализированных я не встречала
В любом магазине медтехники и ортопедическом салоне. Если туда зайдёте, то сразу встретите :D
0
Цитата
hfcvec  пишет:
В любом магазине медтехники и ортопедическом салоне. Если туда зайдёте, то сразу встретите smile:D
Встретила - правда не в Москве, а в области. Салоны хороши тем, что подбирают достаточно оптимальные варианты. Все замерили и все рассказали, а после примерки 3-4 вариантов был найден более удобный. Цена стелек - 800 рублей, но были еще и за 2500 и выше  :( .
0
Подскажите, пожалуйста, где в Москве можно ПОДЕШЕВЛЕ купить ОРТОПЕДИЧЕСКУЮ ОБУВЬ (Betula, BIRKENSTOCK, FOOTPRINTS, BIRKI’S, ALPRO, CONVERSE, G&G, CESARE FIRRAO, PAPILLIO и т.д.)
Большое спасибо!!!
0

Страницы: 1 2 3 4 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение