386 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Свитеры, джемперы, пуловеры, жилеты - обсуждения покупателей

Страницы: 1 2 Следующая
Обзор по теме: Свитеры, джемперы, пуловеры, жилеты
0
katusta,
замечательно, что вы не поленились сделать подобный обзор.
Но в случае с верхним трикотажем очень важно, какой у него состав. Джемпер из шерсти и джемпер из вискозы, например, это две большие разницы, знаете ли. Я уже не говорю о полиамиде/полиакриле и иже с ними. И цены на них странно сравнивать.
Т.е., если сравнивать, то по категориям. Например, теплые чистошерстяные свитера (можно с незначительной добавкой синтетики, это не вредит, даже иногда более практично не в ущерб качеству); полиакрил/полиамид; вискоза; хлопок.
Душевнобольных игнорирую
Iris, согласна с замечанием. Еще не очень понятно, почему в случае с одними сетями описаны дисконты, а с другими - обычные магазины (мне, например, хотелось бы отзыв о магазине Гленфилд-дисконт, т.к. искать минимальные цены среди вещей из новой коллекции этой марки довольно странно)
0
nelly,
Если периодически заглядывать в их магазины, то вполне реально купить хорошие вещи с большими скидками. Я так обычно их и покупаю.
Душевнобольных игнорирую
0
Iris, спасибо :)
сама обычно туда захожу, когда скидки переваливают за 50%, т.е. ближе к концу сезона, т.к. в другое время висят только новые коллекции по не слишком интересным ценам. Или есть еще магазины Гленфилд (кроме дисконта), где круглый год что-нибудь распродают?
nelly,
Про конкретные магазины не скажу. Я и в дисконте-то ни разу не была.
Но вот с месяц назад я купила отличный чистошерстяной джемпер со скидкой. Т.е., как бы не совсем сезон.
Изменено: Iris - 11 Сентября в 18:35
Душевнобольных игнорирую
0
Спасибо за обзор!
Муж как раз хочет новые свитерочки.
Раньше покупали в остине и мужских магазинах.

Были в уникло весной. Огромные выбор и весьма демократичные цены. Кое-что можно взять. Расцветкие самые разные.
Очень довольна толстовкой, у нее внутри что-то среднее между начесом и мехом. Тепло и уютно.
0
Спасибо за обзор!

Мне нравятся свитера в Терранова, недорого и коллекции часто меняются.
В магазине Flo&Jo были замечены чудесные чистошерстяные вещи: джемперы, жакеты, пуловеры. Однотонные, разных цветов. На ощупь мягкие и некусачие. Если не изменяет память, цены от 1690 до 1990.
0
Зашла сегодня в "Российский трикотаж" на "Тишинке". Раньше любила бывать в их магазинчике на Автозаводской - большой выбор недорогого трикотажа (в основном хлопково-вискозного, но и шерстяные вещи попадались). Очень мне нравились вещички под маркой «Cotton Lux» - блузки, водолазки.
Потом на Автозаводской точка закрылась. Сегодня по старой памяти заглянула в фирменный магазин - ну совсем другое все! Хлопка и вискозы нет совсем. Висят вполне симпатичные шерстяные джемперочки - но цены!.. 3500-4000 рублей. Проще вязать самой. Даже если пряжу покупать не на "Семеновской", а в "Золотом Руне" - всё равно выйдет дешевле!

Страницы: 1 2 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение