438 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Часы - обсуждения покупателей

Страницы: 1
Обзор по теме: Часы
0
С 4 августа в магазинах "Московское время" стартует акция «В лето — со скидкой»!
При покупке любых часов от Русской Фабрики Стиля компания дарит клиенту купон на скидку 25% на покупку следующих часов от РФС из любой коллекции. Клиент может воспользоваться своим купоном сам или передать его другому лицу. Купоном на скидку можно будет воспользоваться до 1.01.2013 включительно.
Бывают такие минуты, когда решают все секунды и длится это часами.
0
Shimitsu,  таким сообщениям место в распродажах.
0
Свои часы я купил в фирменном магазине "Полет" недалеко от м. Пролетарская, отдал около 4 тысяч, очень доволен, а предыдущие купил в часовом киоске в  переходе метро за тысячу рублей и они верой и правдой прослужили мне почти 3 года, пока не сломались окончательно.
0
А как же "оптимум тайм"?! Уже 2 раза закупались у них. Минималка 10 тыс руб. Работают с 94 года. Ассортимент тысячи 3 видов. К совместным покупкам относятся положительно. :D  Добавьте их. Нужно ссыль выложить?
0
помогите с выбором часов! присмотрела две модели (тскала именно керамику, но чтобы не очень дорого), cateo http://12sol.ru/brands/cateo/1190.html и Long Feng http://12sol.ru/brands/long-feng/870.html, внешне понравились, симпатичные часы, но я никогда не сталкивалась с часами производства Южной Кореи (пишут, что механизм Японский - это ведь главное?)
может быть у кого-то был опыт покупки подобных часов? или посоветуйте что-нибудь похожее, гланое, чтобы керамические были и круглые
0
Алина,  у меня муж вообще покупал часы на пляже в Тайланде -  4 года назад. Не поверите - ходят. Но там продавцы всегда предупреждают: чей механизм в часах. "Японский" механизм стоит дороже.  
0
Ирина Ку, у нас в магазинах такие же часы, как на пляже в Тайланде продаются, только в 20 раз дороже :D
0
Ирина Ку, спасибо) вы меня успокоили))) заказала
0

Страницы: 1
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение