235 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Сумки из "кожи крокодила". Где найти? - обсуждения покупателей

Страницы: 1
Очень нравятся изделия из кожи крокодилов, змеиной. Хотя бы «заделанные» под такую кожу. Но нигде не могу найти хорошего качества такого плана. Нашла в интернете, просто в картинках сумки Anna Moretti . Очень красивая коллекция, самых разных цветов. Но не могу что-то негде найти в продаже.… И без понятия, сколько такие стоят. Да и стоят ли они вообще своих денег? Оно то красиво, но качество.
0
Цитата
Людмила Поликарпова пишет:
сумки Anna Moretti . Очень красивая коллекция, самых разных цветов. Но не могу что-то негде найти в продаже.… И без понятия, сколько такие стоят.
в основном с интернет-магазинах, например italiano-mania, art-bag, в реале bag-bag на Кировоградской ул.
0
Людмила Поликарпова,
если лишних денег нет, ищите в совместных закупках. Выйдет дешевле раза в полтора-два.
Но. Предварительно посмотреть нельзя. И вернуть сумку тоже будет нельзя.
Поэтому некоторые практичные люди смотрят предварительно в реале, как выглядит конкретная модель, а потом покупают в СЗ. :)
Душевнобольных игнорирую
0
Синто, спасибо за наводку. Посмотрим, полистаем, что там есть.
Для меня понятие «совместная покупка»  звучит немного странно. Кажется, что все вокруг будут ходить с моей сумкой. :) Ну это так, к слову. А вот почему все-таки такая большая разница в цене?Это как оптом получается?
0
Цитата
Людмила Поликарпова пишет:
Синто , спасибо за наводку. Посмотрим, полистаем, что там есть.
Для меня понятие «совместная покупка» звучит немного странно. Кажется, что все вокруг будут ходить с моей сумкой. :) Ну это так, к слову. А вот почему все-таки такая большая разница в цене?Это как оптом получается?
да, именно оптом, а значит, и по оптовым ценам. И необязательно, что каждый участник совместной закупки закажет точно такую же сумку, что и Вы. Там ведь ассортимент большой, так что каждому есть что заказать на свой вкус.
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Цитата
Iris пишет:
если лишних денег нет, ищите в совместных закупках. Выйдет дешевле раза в полтора-два.
прям таки в два раза? Для этого оптовая цена должна быть где-то 40% от розничной.

Цитата
Людмила Поликарпова пишет:
Для меня понятие «совместная покупка» звучит немного странно. Кажется, что все вокруг будут ходить с моей сумкой.
тогда прямая дорога в иностранные интернет-магазины. Предварительно посмотреть тоже чаще всего нельзя, но обычно у них фотографии дают вполне достаточное представление. Зато всегда можно вернуть, если вдруг обнаружится дефект. Некоторые фирмы даже практикуют возврат по причине "не понравилась", но, учитывая сроки доставки и стоимость обратной пересылки, это чаще всего не вариант.
0
Какая старая тема, оказывается!
А я заимела сумку из "кожи крокодила", вот уже третье лето ношу. На "Ярмарке Мастеров" заказала. Вышло дешевле, нежели в магазинах, но, самое главное, именно ту модель, что мне нужна была, я заказала и получила (в магазинах о таком и не мечтаешь).
Кстати, из "крокодила" она получилась случайно - не было подходящей кожи другой выделки, и я согласилась на такую. А оказалось очень даже классно.
Ну и про единственный экземпляр тоже можно отметить (для тех, кому это важно).
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0

Страницы: 1
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение