365 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Блузки - обсуждения покупателей

Страницы: 1
Обзор по теме: Магазины блузок в Москве
0
ОМГ, откуда такие цены? Неужто кто-то в здравом уме будет платить такие деньжищи за простенькую блузочку? Никогда не покупаю блузки дороже 150-200 рублей (за 200 могу купить, если уж очень понравилась). Последние несколько раз совершала покупки в дисконт-центре "Орджоникикдзе,11"  в моменты проведения там, в дисконте, распродаж (т.е., можете судить, что сами по себе не сильно злые цены дисконта становятся ещё приятнее  :D ). Магазины: Sela, Ostin, Фамилия (ну, эти магазины посещаю не только в данном ТЦ), Savage, ещё какие-то простые. Блузки - от 50 руб., строгих классических фасонов, но не только в виде мужской сорочки, белые и пр. светлых  оттенков.
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Cообщение удалено как спам
0
Спасибо за отзыв. Приятно видеть, что любимый OGGI занял первое место. У них вполне достойная бюджетная одежда. А меня лично привлекают их лекала - только у них я могу найти блузку на свою фигуру, на которой не надо переставлять пуговицы или исхитряться по другому - природа наградила пышными формами и выбор рубашек и блузок для меня - целый квест )))
0

Страницы: 1
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение