580 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Галстуки - обсуждения покупателей

Страницы: 1
Обзор по теме: Галстуки в Москве
0
Я покупал, кстати, в "Галустики", надевая на важные встречи.
0
Видно, что автор обзора вообще не владеет темой, не знает, что галстук не "от фонаря" покупается, а впридачу к рубашке и костюму, в идеале - ещё учитываются ремень и обувь, ну и, конечно же, типаж самого покупателя. Поэтому покупка галстука по интернету - всё равно как приобретать по нему же бюстгальтер, простите за такое сравнение.
Посему наиболее распространённые места покупок галстуков - магазины мужского костюма, в которых всегда есть отделы сорочек, ремней и галстуков.
Можно по интернету купить галстук, который вы видели и примеряли в офф-лайн магазине, но там цена была ощутимо выше.
Некоторые особо модники заказывают индпошив галстуков, а кое-кто и сам шьёт, благо, сейчас и галстучного шёлка достаточно в продаже, и шить его нетрудно.
И потом, откровенный минус обзора - в кучу свалена информация как по галстукам из шёлка (натурального, естественно), так и по всем остальным.
Я когда-то делилась, что купила галстук из полиэстера за пять рублей в одном из супермаркетов "Карусель". Так давайте теперь его в лидеры по данной теме запишем!  :D
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
И снова рыдайте! Сегодня я купила отличнейший галстук из НАТУРАЛЬНОГО шёлка, и всего за девять руб.!
Место - "Сток-центр".
Правды ради замечу, что за 9 руб. остался только один, "девчачьей" сумасшедше-розово-цветочной расцветки. Я бы взяла побольше, если б были ещё.
Остальные - по 99 руб. скучно-классических расцветок и унылых цветов, по 149 руб. - ОЧЕНЬ жизнерадостных оттенков, по 199 руб. классических расцветок и классических оттенков, и по 249 руб. - однотонные.
При наличии дисконтной карты они обойдутся вам ещё дешевле.
Замечу ещё раз - все галстуки из НАТУРАЛЬНОГО шёлка.
Так что выкусите, автор обзора! На первом месте по галстукам сегодня - "Сток-центр".
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
В "Ашане" случайно наткнулась на распродажу галстуков. Большинство теперь стоит 19 (девятнадцать) рублей. И неважно, из шёлка они, микрофибры или полиэстера - цена на все одинакова (кроме какой-то части детских галстучков).
Видимо, длится эта распродажа уже давно, т.к. остались, как всегда, галстуки "девчачьей" расцветки: дикие розово-сиреневые полоски и клетка.   :D  
Тем не менее, если хорошо поискать, можно найти и более спокойные и более привычные классические оттенки и всего на сотню купить пяток галстуков из натурального шёлка к новому зимнему сезону.  ;) .
Изменено: Астрея - 20 Ноября в 17:58
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Выбор галстуков видать не мое (
0

Страницы: 1
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение