775 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Ищу Мужскую пижаму - обсуждения покупателей

Страницы: 1 2 Следующая
Помогите! Не могу найти магазин, где могла бы купить в подарок мужу хорошую х/б(можно даже утепленную) пижаму.
Женские пижамы на каждом углу! А вот мужские качественные... не попадались еще.
Кто знает, подскажите адреса магазинов, где покупали мужскую пижаму Вы или Ваши знакомые?

Да, и еще ищу фляжку, в каких магазинах можно посмотреть фляжки, которые можно в кармане уместить?

Буду премного благодарна за содействие в поиске :)
0
Насчёт пижам - могу сказать, что в ТЦ "Твой дом" видела много мужских пижам, халатов и т.п. Качество получше, чем у тех, что "на каждом углу".
А фляжек много даже в магазинчиках в подземных переходах, у метро - всяких типоразмеров и разной стоимости.
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Очень хорошие и качественные мужские пижамы продают у м. Белорусская кольцевая, выход к вокзалу, из метро сразу направо за дом. Там стоит женщина у столика, на столе лежит полно комплектов пижам по 700 р. Я мужу уже несколько купила ещё год назад у неё же, все отличного качества!!!
0
Я покупала в Калинке-Стокманн. На Смоленке. Стоила около 1000 рублей или чуть больше(на сейле), хлопковая, разные размеры и цвета. И не что-нибудь, а Calvin Klein

(это все было про пижаму, а не про фляжку  :D )
www.kalan4a.ru - все для высоких людей
0
М-да, у вокзала, неважно какого, с лотка ничего бы не покупала, тем более "очень хорошую и качественную" пижаму, разве только это не передвижная ярмарка от производителя.
Пижама от Кельвина Кляйна стоимостью менее тысячи рублей? Вы забыли упомянуть, в каком веке это было... :D
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Astreya, я бы не говорила, если бы сама не проверила, что они очень качественные, нормально упакованы. Я именно такие же видела в магазине недалеко от дома за 1500-1800 р. Я никого не заставляю, просто поделилась информацией...
0
ну я же тоже не категорична в суждениях...
А какой производитель, вы не помните? И когда вы покупали? Давно?
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
нет, не помню, по-моему они корейские, если не ошибаюсь
покупала год назад, постоянно используем, даже намёка на катушки нет, хлопок 100%, приятные на ощупь, там и цвета/фасоны разные. Я тут живу рядом, постоянно днём вижу, что она их продаёт...
0
Цитата
Astreya пишет:
Пижама от Кельвина Кляйна стоимостью менее тысячи рублей? Вы забыли упомянуть, в каком веке это было... Широкая улыбка

Это было летом. Я же написала - на распродаже. А в целом, в Калинке часто бывают сейлы и хорошие цены. Не на все.
www.kalan4a.ru - все для высоких людей
0
Каланча, вы знаете, я просто удивилась такому порядку цен в Стокманне: как-то пару раз заходила в тот, что в Меге, посмотрела на эти отпадные по своей величине цены (напр., помню трусы за 900 руб.), и решила, что это - не для простого народа... :o
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0

Страницы: 1 2 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение